[西宁市﹒湟中区]湟中区拦隆口镇红林村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟中区]湟中区拦隆口镇红林村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-05-16
安徽****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

[**市﹒**区]**区拦隆口镇红林村2025年美丽宜居村庄整治提升以工****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**区拦隆口镇红林村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年05月16日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看336
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看071
开标时间 2025年05月15日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室6号机位
公示开始时间 2025年05月16日 公示结束时间 2025年05月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看230.750元 姓名:周辉
证书编号:皖234****点击查看57687
500日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看集团有限公司 完全响应 ****点击查看763.340元 姓名:赵平
证书编号:青263****点击查看****点击查看41361
500日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看598.010元 姓名:窦文华
证书编号:青263****点击查看****点击查看41452
500日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**蜂匠****点击查看公司 技术负责人不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 投标函填写与招标文件要求不一致。
****点击查看**公司 投标函填写与招标文件要求不一致。
****点击查看集团有限公司 投标函未填写安全目标。
**天****点击查看公司 未通过暗标清标。
****点击查看**公司 不符合招标文件第二章投标人须知前附表10.2条。
****点击查看**公司 质量员不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 投标函未填写安全目标。
****点击查看公司 不符合招标文件第二章投标人须知前附表10.2条。
**旭森****点击查看公司 投标函未填写安全目标。
广建(重****点击查看公司 未提供**省省外建设工程企业信息登记册。
****点击查看**公司 投标总价页面未签字盖章。
****点击查看**公司 投标函填写与招标文件要求不一致。
****点击查看**公司 未通过暗标清标。
评标委员会名单
招标人代表: 丁新霞
省综合评标专家库抽取专家: 陈雪华;孔**;苏忠权;贾顺满
备注:如有异议,请向西****点击查看改革局反映,联系电话:0971-****点击查看027。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海星泽建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
安徽滨构建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海同泰建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码