2025年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程-LMYYH-7

2025年库尔勒公路事业发展中心路面预防性养护工程-LMYYH-7

湖南****公司
联系人联系人108个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3061条

立即监控

2025年****点击查看路面预防性养护工程施工中标候选人公示

项目及标段名称

2025年****点击查看路面预防性养护工程

招标人

****点击查看

招标人联系电话

151****点击查看3690

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

131****点击查看2855

开标地点

**市**区龙盛街益民大厦5楼自治区公共**交易大厅

开标时间

2025年5月16日11时00分

公示期

2025年5月19日至2025年5月21日

最高投标限价

①LMYYH-1:****点击查看388.00元; ②LMYYH-2:****点击查看3295.00元;

③LMYYH-3:****点击查看690.00元;④LMYYH-4:****点击查看623.00元;

⑤LMYYH-5:****点击查看734.00元;⑥LMYYH-6:****点击查看908.00元;

⑦LMYYH-7:****点击查看477.00元。

标段名称

LMYYH-1

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

****点击查看

****点击查看404.21

99.91

第二中标候选人

****点击查看**公司

****点击查看259.05

99.86

第三中标候选人

****点击查看公司

****点击查看692.59

99.86

标段名称

LMYYH-2

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

**众智****点击查看公司

****点击查看513.09

99.97

第二中标候选人

****点击查看**公司

****点击查看360.7

99.95

第三中标候选人

**长城****点击查看公司

****点击查看450.17

99.92

标段名称

LMYYH-3

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

**域新****点击查看公司

****点击查看927.46

99.92

第二中标候选人

**高速****点击查看公司

****点击查看680.23

99.90

第三中标候选人

****点击查看**公司

****点击查看042.71

99.88

标段名称

LMYYH-4

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

**宝马****点击查看公司

****点击查看490.07

99.91

第二中标候选人

**市****点击查看公司

****点击查看886.48

99.85

第三中标候选人

****点击查看公司

****点击查看249.82

99.83

标段名称

LMYYH-5

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

**一洲****点击查看公司

****点击查看047.8

99.75

第二中标候选人

****点击查看集团有限公司

****点击查看519.73

99.74

第三中标候选人

****点击查看公司

****点击查看396.64

99.52

标段名称

LMYYH-6

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

****点击查看**公司

****点击查看807.06

99.95

第二中标候选人

**天合****点击查看公司

****点击查看448.99

99.94

第三中标候选人

伊犁****点击查看公司

****点击查看512.64

99.92

标段名称

LMYYH-7

中标候选人及排序

中标候选人名称

投标报价(元)

综合评估得分

第一中标候选人

****点击查看公司

****点击查看207.86

99.40

第二中标候选人

****点击查看**公司

****点击查看367.16

99.27

第三中标候选人

****点击查看**公司

****点击查看006.42

99.16

****点击查看

2025年5月19日


招标文件规定公示的其他信息

LMYYH-1****点击查看一中标候选人:****点击查看

项目名称

2025 年****点击查看路面预防 性养护工程

标段

LMYYH-1

投标人

****点击查看

统一社会

信用代码

914****点击查看****点击查看0363498

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

欧阳耀

技术职称证

道路与桥梁隧道工程

B082****点击查看****点击查看000052

工程师

建造师注册证书

公路工程

湘 430****点击查看1022

贰级

安全生产考核合格证书

公路水运

湘交安B23G02062

B 类

项目总工

李星波

技术职称证

公路与桥梁

B081****点击查看****点击查看000118

工程师

安全生产考核合格证书

公路水运

湘交安B17G00029

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

**公路局

2018 年国省道大中修和预 防性养护工程

2019-04-24

2020-05-15

江志义

李星波

LMYYH-1标段第二中标候选人:****点击查看**公司

项目名称

2025 年****点击查看路面预防

性养护工程

标段

LMYYH-1

投标人

****点击查看**公司

统一社会

信用代码

911****点击查看****点击查看094817

J

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

王永革

技术职称证

道路与桥梁

****点击查看211850

工程师

建造师注册证书

公路工程

冀213****点击查看42025

二级

安全生产考核合格证书

公路水运工程

冀交安B19G02177

B 类

项目总工

郭悦超

技术职称证

道路与桥梁工程

2022B004308

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路水运工程

冀交安 B13G30243

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

****点击查看集团有限 ****点击查看公司

G1811 **高速公路2021年沥青路面预防性养护及病害治理工程施工

2021-05-17

2021-10-24

郭悦超

尹中平

LMYYH-1标段第三中标候选人:****点击查看公司

项目名称

2025年****点击查看路面预防性养护工程

标段

LMYYH-1

投标人

****点击查看公司

统一社会

信用代码

913****点击查看****点击查看713553D

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

曾祥祺

技术职称证

公路与桥梁工程

362****点击查看****点击查看457

工程师

建造师注册证书

公路工程

赣236****点击查看****点击查看03138

二级

安全生产考核合格证书

交安

赣交安B21G00827

B 类

项目总工

徐亮

技术职称证

公路与桥梁工程

362****点击查看****点击查看699

工程师

安全生产考核合格证书

交安

赣交安B21G00755

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

****点击查看管理总站

****点击查看管理总站公路养护项目

2016-06-16

2020-03-09

李君平

徐亮

LMYYH-2****点击查看一中标候选人:**众智****点击查看公司

项目名称

2025年****点击查看路面预

防性养护工程

标段

LMYYH-2

投标人

**众智****点击查看公司

统一社会

信用代码

915****点击查看****点击查看18851X9

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

江成

技术职称证

公路工程

201****点击查看06245

工程师

建造师注册证书

公路工程

川251****点击查看****点击查看00802

二级建造师

安全生产考核合格证书

公路

交安 B(15)G1390

B 类

项目总工

杨晓林

技术职称证

公路工程

201****点击查看5157

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路

交安 B(14)

0G34561

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

**公

路管理局

2022年国省干线公路 预防性养护实施及应 用技术研究采购项目

2022 年 06 月 20 日

2022 年 10 月

08 日

杨晓林

江成

LMYYH-2标段第二中标候选人:****点击查看**公司

项目名称

2025年****点击查看路面预防性养护工程

标段

LMYYH-2

投标人

****点击查看**公司

统一社会

信用代码

****点击查看0100MA7808QB4J

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

潘存国

技术职称证

公路工程

202****点击查看****点击查看030****点击查看5415

工程师

建造师注册证书

公路工程

新 265****点击查看32839

二级建造师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安B(22)G00682

B 类

项目总工

王成浩

技术职称证

公路工程

202****点击查看****点击查看030****点击查看7919

工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(23)G01277

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

第八师石河****点击查看发展中心

第八师2023年兵团 政府还贷二级公路取消收费后补助资金工程(第三合同段)

2023年11 月3日

2024 年5 月30日

潘存国

王成浩


LMYYH-2标段第三中标候选人:**长城****点击查看公司

项目名称

2025 年****点击查看路面

预防性养护工程

标段

LMYYH-2

投标人

**长城****点击查看公司

统一社会

信用代码

911****点击查看****点击查看997270D

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

韩婷婷

技术职称证

公路工程

****点击查看0115

工程师

建造师注册证书

公路工程

晋 214****点击查看****点击查看61844

二级

安全生产考核合格证书

交安

晋交安 B19G00126

B 类

项目总工

刘忠拴

技术职称证

道**梁

****点击查看2253

高级工程师

安全生产考核合格证书

交安

晋交安 B17G00976

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日

交/竣工日期

项目经理

项目总工

**县公路工程建设 管理站

台王线安左路段大 修工程

2022.8.8

2023.****点击查看.28

韩瑜

刘忠拴

LMYYH-3****点击查看一中标候选人:**域新****点击查看公司

项目名称

2025 年****点击查看路面预防性养护工程

标段

LMYYH-3

投标人

**域新****点击查看公司

统一社会信用代码

916****点击查看****点击查看4741645

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

王鉴

技术职称证

道**梁

新职证字

201****点击查看9474 号

工程师

建造师注册证书

公路工程、市 政公用工程

新 265****点击查看09508

二级建造师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(19) G00430

B 类

项目总工

吴建军

技术职称证

**施工管理

新职证字

****点击查看202233 号

工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(19) G01978

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

博尔塔拉蒙古自治 ****点击查看运输局

博州 2024 年农村公路建设项目第九合同段

2024 年 4 月 10 日

2024 年 7 月 30 日

王鉴

吴建军


LMYYH-3标段第二中标候选人:**高速****点击查看公司

项目名称

2025 年****点击查看路面预 防性养护工程

标段

LMYYH-3

投标人

**高速****点击查看公司

统一社会

信用代码

913****点击查看****点击查看251921

D

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

孙小中

技术职称证

公路工程

****点击查看0062

高级工程

建造师注册证书

公路工程

苏 132****点击查看****点击查看04833

一级建造

安全生产考核合格证书

公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书B证

苏交安 B(19)G01268

B 类

项目总工

徐菲

技术职称证

公路工程

****点击查看0067

高级工程

安全生产考核合格证书

公路水运工程施 工单位主要负责 人项目负责人和 专职安全生产管 理人员安全生产 考核合格证书

苏交安 B24G00447

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

****点击查看**公司

2022 年连霍、京台、淮 徐、济徐高速公路沥青 路面维修工程

2022-05-27

2022-11-17

徐菲

高奖鹏

LMYYH-3标段第三中标候选人:****点击查看**公司

项目名称

2025年****点击查看路面预防性养护工程

标段

LMYYH-3 标段

投标人

****点击查看**公司

统一社会信 用代码

913****点击查看****点击查看501864J

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

王洋

技术职称证

交通工程

NJZ202****点击查看0100

工程师

建造师注册证书

公路工程

苏132****点击查看****点击查看02295

一级

安全生产考核合格证书

B

苏交安B(11)G2A607

B 类

项目总工

张朝银

技术职称证

交通运输工程

223****点击查看****点击查看3320095

工程师

安全生产考核合格证书

B

苏交安 B24G00909

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

**市海汇****点击查看公司

**区 2023年公路中小修工程施工项目

2023-05-10

2023-12-31

张朝银

邢鹏

LMYYH-4****点击查看一中标候选人:**宝马****点击查看公司

项目名称

2025 年****点击查看路面预防性养护工程

标段

LMYYH-4

投标人

**宝马****点击查看公司

统一社会信用代码

916****点击查看****点击查看881058T

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

彭超

技术职称证

公路工程

新职证字 201****点击查看1554 号

高级工程师

建造师注册证书

公路工程

新 265****点击查看15977

二级建造师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(23)G00025

B 类

项目总工

何金刚

技术职称证

公路工程

202****点击查看****点击查看0201004141G

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(19)G00994

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

****点击查看运输局

**县 2018 年县乡道改造建设项目施工(第合

同段)

2018-11-19

2020-10-16

李霞

何金刚

****点击查看运输局

伊犁州**县农村道路建设项目一期(第一合同段)施工

2023-04-09

2023-10-15

李霞

何金刚


LMYYH-4标段第二中标候选人:**市****点击查看公司

项目名称

2025 年****点击查看路面预 防性养护工程

标段

LMYYH-4

投标人

**市****点击查看公司

统一社会

信用代码

913****点击查看****点击查看394532L

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

罗辉

技术职称证

公路与桥梁

赣中(工程)****点击查看161875

工程师

建造师注册证书

公路工程

赣136****点击查看****点击查看01174

一级

安全生产考核合格证书

公路

赣交安B17G01618

B 类

项目总工

冯文辉

技术职称证

道路与桥梁

362****点击查看****点击查看652

工程师

安全生产考核合格证书

公路

赣交安B(20)G01705

B 类

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

南****点击查看人民政府

**区流湖镇X055梦山至厚田(柏树至**段)县道升级改

造工程

2020-06-10

2021-07-26

曹平宪

冯文辉

LMYYH-4标段第三中标候选人:****点击查看公司

项目名称

2025 年****点击查看路面 预防性养护工程

标段

LMYYH-4

投标人

****点击查看公司

统一社会

信用代码

914****点击查看****点击查看089540A

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

沈维林

技术职称证

道路与桥梁隧道工程

B082****点击查看****点击查看000515

工程师

建造师注册证书

公路工程

湘 143****点击查看****点击查看00677

安全生产考核合格证书

公路

湘交安 B20G02011

B 类

项目总工

冯东蛟

技术职称证

公路与桥梁

A081****点击查看****点击查看002640

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路

湘交安 B17G00067

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

**县岳平****点击查看公司

S316**县长庆至童市公路改建工程第二标段

2021-01-15

2023-10-20

章少龙

冯东蛟

LMYYH-5****点击查看一中标候选人:**一洲****点击查看公司

项目名称

2025 年****点击查看路面预 防性养护工程

标段

LMYYH-5

投标人

**一洲****点击查看公司

统一社会信 用代码

916****点击查看****点击查看494707F

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

张立

技术职称证

公路工程

新职证字:201****点击查看5053

工程师

建造师注册证书

公路工程

新 265****点击查看17986

二级

安全生产考核合格 证书

新交安 B(20)G00311

B 类

项目总工

黄永盛

技术职称证

公路工程

202****点击查看****点击查看020****点击查看5515

高级

工程师

安全生产考核合格 证书

新交安 B(19)G00848

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/ 发包人

项目名称

开工日期

交/竣

工日期

项目经理

项目总工

****点击查看管理局

2021****点击查看管理局公 路养护工程第五标段

2021.6.15

2021.****点击查看.12

张立

黄永盛

LMYYH-5标段第二中标候选人:****点击查看集团有限公司

项目名称

2025 年****点击查看路面预防性养护工程

标段

LMYYH-5

投标人

****点击查看集团有限公司

统一社会信用代码

916****点击查看****点击查看102676A

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

王兴华

技术职称证

公路工程/公路

202****点击查看****点击查看0301001161R

工程师

建造师注册证书

公路工程

新 265****点击查看81236

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(23)G02012

B 类

项目总工

师韦辉

技术职称证

公路工程/公路

202****点击查看****点击查看020****点击查看7714

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(17)G00229

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

****点击查看运输局

****点击查看 县城-吉里于孜镇-胡地 亚于孜乡工程建设项目

2021-03-01

2021-08-03

马军/陶佳

师韦辉/李**

LMYYH-5标段第三中标候选人:****点击查看公司

项目名称

2025年****点击查看

面预防性养护工程

标段

LMYYH-5

投标人

****点击查看公司

统一社会信 用代码

916****点击查看****点击查看890730H

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

雷鹏

技术职称证

公路工程

202****点击查看****点击查看030****点击查看2313

工程师

建造师注册证书

公路工程

新 265****点击查看96635

二级

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(23)G02513

B 类

项目总工

赵欢欢

技术职称证

公路工程

201****点击查看****点击查看030****点击查看1618

工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安 B(14)G03074

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

****点击查看**管理局

G312 线**村-七克台镇(K3851-K3862+500) 段公路大中修工程

2017.****点击查看.15

2018.****点击查看.13

魏学成

赵欢欢

LMYYH-6****点击查看一中标候选人:****点击查看**公司

项目名称

2025 年****点击查看路面预 防性养护工程

标段

LMYYH-6

投标人

****点击查看**公司

统一社会

信用代码

915****点击查看****点击查看050226

F

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

张潆心

技术职称证

公路工程

****点击查看373

工程师

建造师注册证书

公路工程

川251****点击查看****点击查看08952

二级

安全生产考核合格证书

公路工程

川交安B(19)G04255

B类

项目总工

雷镇泽

技术职称证

公路工程

201****点击查看4456

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

川交安B(17)G00833

B类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

****点击查看管理所

S401**段(**镇至河边镇)改建项目

2018-04-12

2018-10-19

雷镇泽

陈珊

LMYYH-6标段第二中标候选人:**天合****点击查看公司

项目名称

2025年****点击查看路面预防性养护工程

标段

LMYYH-6

投标人

**天合****点击查看公司

统一社会

信用代码

****点击查看2800MA778XR

1XB

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

韩志英

技术职称证

公路工程

新职证字201****点击查看5840 号

工程师

建造师注册证书

公路工程

新265****点击查看87257

二级注册建造师

安全生产考核合格证书

项目负责人

新交安B(22)G01884

B 类

项目总工

何春蓉

技术职称证

道路与桥梁工程师

新职证字****点击查看00902号

工程师

安全生产考核合格证书

项目负责人

新交安

B(18)G01514

B类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

****点击查看运输局

新** 2023年第一批 农村公路日常养护工程(2023 年施工第五合同段)

2023-05-16

2023-08-10

何春蓉

倪红


LMYYH-6标段第三中标候选人:伊犁****点击查看公司

项目名称

2025 年**公路事业发展中 心路面预防性养护工程

标段

LMYYH-6

投标人

伊犁****点击查看公司

统一社会信 用代码

916****点击查看****点击查看397366R

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说

项目经理

田新梅

技术职称证

公路工程/

公路

202****点击查看05050 ****点击查看25131Q

工程师

建造师注册证书

公路工程

新265****点击查看67296

/

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安B(22)G01793

B 类

项目总工

王文虎

技术职称证

道路与桥梁

工程

新职证字 ****点击查看054

高级工 程师

安全生产考核合格证书

公路工程

新交安B(18)G01016

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日

项目经理

项目总工

****点击查看运输局

**县 2021年建制村通双车道公路项目

2021年12月 06日

2022年08月

31日

刘淑琴

王文虎

****点击查看运输局

伊犁州**县农村道路建设项目一期(第二合同段)施工

2023 年 04 月 09 日

2024年 11月

04日

刘淑琴

王文虎

LMYYH-7****点击查看一中标候选人:****点击查看公司

项目名称

2025 年****点击查看路面预防性养护工程

标段

LMYYH-7

投标人

****点击查看公司

统一社会信 用代码

914****点击查看****点击查看393733B

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

刘艳芳

技术职称证

道路与桥梁隧道工程

B082****点击查看****点击查看000011

工程师

建造师注册证书

公路工程

湘243****点击查看96695

/

安全生产考核合格证书

公路工程

湘交安B21G02911

B 类

项目总工

夏雨薇

技术职称证

道路与桥梁隧道工程

B082****点击查看****点击查看000144

工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

湘交安B20G02574

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

**市**区公路建设

养护中心

**市**区S214 线K236+773-K245+921 段路面大修工程

2022-9-27

2023-01-13

张袁

夏雨薇

LMYYH-7标段第二中标候选人:****点击查看**公司

项目名称

2025 年****点击查看路面预

防性养护工程

标段

LMYYH-7

投标人

****点击查看**公司

统一社会

信用代码

911****点击查看****点击查看4704582

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

王永晶

技术职称证

公路

202****点击查看2360

中级工程师

建造师注册证书

公路工程

蒙215****点击查看97932

二级建造师

安全生产考核合格证书

公路工程

**交安

B19G00341

B 类

项目总工

张**

技术职称证

公路工程

****点击查看2239

高级工程师

安全生产考核合格证书

公路工程

**交安 B18G00020

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

****点击查看运输局

**市永通路永村

至司家桥村段改建

公路工程(一期)

2017-11-27

2023-12-13

张鸿雁

张**

LMYYH-7标段第三中标候选人:****点击查看**公司

项目名称

2025 年****点击查看路面

预防性养护工程

标段

LMYYH-7

投标人

****点击查看**公司

统一社会

信用代码

916****点击查看****点击查看613005J

(一)项目管理机构主要人员

拟任职务

姓名

资格证书名称

专业

证书编号

其他说明

项目经理

刘新谊

技术职称证

公路工程

202****点击查看****点击查看020****点击查看5414

高级工程师

建造师注册证书

公路工程

新150****点击查看****点击查看03466

一级

安全生产考核合格证书

公路水运工程

新交安

B(16)G30182

B 类

项目总工

张路路

技术职称证

公路工程/公路

202****点击查看****点击查看03010 24791R

工程师

安全生产考核合格证书

公路水运工程

新交安

B(18)G01168

B 类

(二)投标文件中提交的项目总工类似业绩经历

项目业主/发包人

项目名称

开工日期

交/竣工日期

项目经理

项目总工

****点击查看运输局

英吉**2020****点击查看园区路建设项目

2020年10 月24日

2020年11月24日

张路路

张泽萌






其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称

经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)

备注

****点击查看**公司

投标人未填写“安全生产费使用清单”

评标办法2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(1)

LMYYH-1

LMYYH-2

LMYYH-3

LMYYH-5

LMYYH-6

LMYYH-7

**市金熙建筑****点击查看公司

投标人对招标人提供的工程量清单中安全生产费金额进行了修改

评标办法2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(6)

LMYYH-2

**鑫路源****点击查看公司

投标人提交了两个不同的投标报价

评标办法2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(5)

LMYYH-5

****点击查看**公司

投标人对招标人提供的工程量清单中安全生产费金额进行了修改

评标办法2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(6)

LMYYH-5

**庆华****点击查看公司

投标函中增值税税率未填写

评标办法2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准(1)

LMYYH-7

监督部门名称及联系电话

**维吾****点击查看发展中心

行政监督:0991-****点击查看311;纪检监察:0996-****点击查看023(招标人)

异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。

2.投标人或者其他利害关系人认为招标人对评标结果异议答复不符合法律、行政法规规定的,可以自收到异议答复之日起10日内向负责监督项目招标的主管部门投诉。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 3 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 巴州****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 3.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
铁门****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 4.12