四川省泸州市泸州老窖天府中学教学综合楼项目评标结果公示

四川省泸州市泸州老窖天府中学教学综合楼项目评标结果公示

发布于 2025-09-15
四川****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1160条

立即监控

(**省泸****点击查看中学教学综合楼项目)评标结果公示(标准文本)
项目及标段名称 **省泸****点击查看中学教学综合楼项目 **省泸****点击查看中学教学综合楼项目
项目业主 ****点击查看 项目业主联系电话 083****点击查看4553
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 083****点击查看4553
招标代理机构 招标代理机构联系电话
开标地点 **市公共**交易大厅 开标时间 2025-09-12 09:30:00
公示期 2025-09-16 至 2025-09-22 投标最高限价(元) ****点击查看0446.88
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 ****点击查看 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 **省****点击查看公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 **市****点击查看公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 **航发****点击查看公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 **发展****点击查看公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 ****点击查看公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 ****点击查看公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 中国核****点击查看公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 **建工****点击查看公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 ****点击查看公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看6054.99 ****点击查看2103.94 / 第二名 **中辉****点击查看公司 ****点击查看6863.23 ****点击查看2912.18 / 第三名 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1579.23 ****点击查看7628.18 /
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 石伟 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看07270 建筑工程 中级
项目技术负责人 颜泽南 职称证 工-45937 工民建 中级
项目负责人 艾宇 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看30757 建筑工程 中级
项目技术负责人 古成 职称证 201****点击查看3338 工民建 高级
项目负责人 周震 建造师证 川251****点击查看****点击查看19591
项目技术负责人 莫道波 建造师证 川251****点击查看****点击查看06667
项目负责人 赵小平 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看30547
项目技术负责人 牟成林 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看74331
项目负责人 崔中涛 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看27451 建筑工程 中级
项目技术负责人 赵丹 职称证 72039 建筑 中级
项目负责人 杨彪 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看04679
项目技术负责人 杨芳 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看16072
项目负责人 罗黔 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看35503 建筑工程
项目技术负责人 张永钢 职称证 工****点击查看4193 建筑工程 中级
项目负责人 钟明 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看01220 市政公用工程 中级
项目技术负责人 杨好 职称证 202****点击查看25953 建筑工程 高级
项目负责人 李桂伦 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看05146
项目技术负责人 彭钢 职称证 201****点击查看9707 工民建 高级
项目负责人 何鹏宇 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看05176
项目技术负责人 蒋学勤 职称证 川高 ****点击查看0047 建筑施工 高级
项目负责人 刘艳 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看05066 建筑工程
项目技术负责人 邱清彬 职称证 ****点击查看6636 建筑施工 中级
项目负责人 胡翼 二级建造师注册证书 川 251****点击查看****点击查看28616
项目技术负责人 左存勇 二级建造师注册证书 川 251****点击查看****点击查看19634
项目负责人 陈进尧 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看04048 建筑工程 中级
项目技术负责人 李金燕 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看491543
项目负责人 吴 杰 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看35802
项目技术负责人 黄阳韬 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看08242
项目负责人 朱晓飞 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看03212 建筑工程 高级
项目技术负责人 石清华 职称证 川高****点击查看0039 建筑施工 高级
项目负责人 周小玲 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看25735 建筑工程 中级
项目技术负责人 王军 职称证 ****点击查看7883 建筑施工 中级
项目负责人 黄彬彬 二级建造师注册证书 闽235****点击查看****点击查看06300
项目技术负责人 林雅清 职称证 闽 Z009-90686 建筑工程施工 中级
项目负责人 李宇峰 一级建造师注册证书
项目技术负责人 杨理文 职称证 HXCC21GC092 建筑工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 刘高裕 建造师证 川251****点击查看****点击查看13312
项目技术负责人 胡佳 职称证 ****点击查看1473 建筑施工 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 张露 建造师注册证 川151****点击查看****点击查看11931 建筑工程 高级工程师
项目技术负责人 杨姝 职称证 ****点击查看2452 建筑施工 中级
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩
**市兴****点击查看公司 **国际创新设计产业园一期-E地块主体工程 2020-10-23 2022-11-24 总建筑面积:162699.41平方米。 ****点击查看15063.06 林伟
****点击查看大学 ****点击查看大学新医科实践实训大楼建设项目设计施工总承包 2022-10-24 2023-12-25 总建筑面积22000平方米 ****点击查看62668.77 王科
**恒阳文化****点击查看公司 **市蓥华山森林康养度假区建设项目(一期)设计、施工、 运营总承包(EPC+0)一标段 2023-07-08 2024-09-06 总建筑面积22706.46平方米 ****点击查看75692 陆波
****点击查看大学****点击查看医院 ****点击查看大学****点击查看医院新院(一期)建设工程项目 2020-03-01 2022-10-17 总建筑面积43861平方米 ****点击查看21460.82 黄彬
****点击查看**公司 ****点击查看中心工程 2019-07-28 2022-01-10 建筑面积59171.2㎡ ****点击查看78787.91 唐磊
****点击查看**公司 ****点击查看法院审判法庭和东升人民法庭建设项目 2020-04-29 2022-04-30 项目总占地面积19666.25平方米(约29.5亩), 规划总建筑面积33022.94平方米 ****点击查看69605.22 林裕
****点击查看委员会党校 ****点击查看党校迁建及**县新型农民素质提升工程建设项目 2022-01-20 2023-09-07 建筑面积21393.38m2 ****点击查看5516.01 赵雄
****点击查看**公司 ****点击查看培训中心项目 2019-05-15 2020-11-16 建筑面积56725.27m2 ****点击查看31863.91 曾利
****点击查看**局 ****点击查看**局业务技术用房、****点击查看中心和**县**人防****点击查看基地建设项目 2020-06-16 2024-05-27 建筑面积10690m2 ****点击查看31125.98 刘川
**市****点击查看公司 龙驰﹒文庭雅苑安置房项目 2021-07-10 2022-12-02 建设面积51821.03m2 ****点击查看56397.01 艾宇
****点击查看护理院 ****点击查看护理院二期建设项目 2020-12-30 2022-04-11 建筑面积16324.72m2 ****点击查看9691.74 柯航
**三溪****点击查看公司 三溪﹒江湾城B组团二期一标段(25-28#楼以及相应的地下车库)工程 2022-02-16 2024-01-31 总建筑面积约为35000平米 ****点击查看2752 胡召珍
**县****点击查看****点击查看公司 学府家园.Ⅱ 2023-04-27 2024-10-11 建筑面积141801.76m2 ****点击查看06938 钟涛
****点击查看民政局 ****点击查看养护院建设项目 2023-04-29 2024-04-23 建设面积14494.37m2 ****点击查看1893.86 崔中涛
泸****点击查看公司 **市**区畜禽集中定点交易屠宰建设工程 2024-06-07 2025-04-15 建筑面积22603.75m2 ****点击查看8802.52 刘荣
****点击查看民政局 ****点击查看**养护院建设项目 2022-12-12 2023-12-29 建设面积15196.48m2 ****点击查看1486.78 肖昌云
****点击查看**公司 众力大厦B区建设项目 2023-02-20 2024-04-17 大型公共建筑,地上21层,地下1层,框架-剪力墙结构,单体建筑面积30368.17m2(地下建筑面积4205.6m2)建筑高度62米。 ****点击查看3000 杨彪
****点击查看公司 阳光﹒江湾壹号院一期(2#-5#) 2021-03-04 2024-05-27 建筑面积84681.72平方米 ****点击查看34360 汪鑫
****点击查看公司 阳光﹒江湾壹号院二期二标段(11#楼及地下室、11-1#楼) 2021-11-19 2024-05-27 建筑面积142291.25平方米 ****点击查看4427.5 罗黔
****点击查看体育局 **县第三高中、****点击查看小学迁建)**校舍工程 2018-11-19 2022-08-30 总建筑面积 111035.08 ㎡ ****点击查看82788.01 李米玉
**建筑****点击查看公司 ****点击查看基地项目 2021-04-10 2023-01-08 建筑面积为 29878.31平方米 ****点击查看0000 胡入俯
****点击查看 ****点击查看服务中心扩建项目工程 2021-03-08 2022-07-14 建筑面积17739.12m2 ****点击查看1837.44 钟明
泸****点击查看旅游局 **图书馆恢复重建项目 2023-10-29 2024-09-05 建筑面积为 10032.87 平方米 ****点击查看8743 何仕德
****点击查看 ****点击查看学院新校区Ⅱ期工程(含Ⅰ期未完工程) 2018-05-15 2019-09-27 建筑面积12550.63m2 ****点击查看00000 彭明丰
****点击查看**公司 恒利﹒江悦明珠小区B地块建设项目 2018-09-01 2022-03-08 建筑面积60572.85m2 ****点击查看00000 陈戈
****点击查看**公司 **市**垃圾压缩中转站工程土建及设备采购安装 2020-02-28 2021-06-03 建筑面积7082.08m2 ****点击查看0800 淦睿
****点击查看寿山****点击查看公司 ****点击查看寿山殡葬场所扩建项目 2021-09-18 2024-06-07 房屋建筑19966平方米 ****点击查看67600 曾强
**市****点击查看公司 ****点击查看停车场 2019-12-10 2020-12-31 总建筑面积18615.24m2 ****点击查看2969.89 **菊
**市**新区****点击查看公司 **市**新区 090号地块开发投资建设项目勘察设计施工总承包 2020-03-02 2021-08-31 建筑面积166010.95m2 ****点击查看70800 曾生明
****点击查看学院 ****点击查看学院****点击查看基地项目 2021-04-16 2022-01-14 建筑总面积约18354.93平方米 ****点击查看89200 蒋俊
****点击查看**公司 ****点击查看**中心项目 2018-01-25 2019-11-27 建筑面积约18500平方米 黄中富
**一品****点击查看公司 一品天下﹒**里 2022-11-25 2025-04-03 总建筑面积65265.48平方米 ****点击查看00000 李佳伦
**双杰长****点击查看公司 **市优品**项目二期 D 区(D2、D3 栋)和 C1 栋及相应总评总承包工程 2021-11-08 2024-05-11 D2#:47930.44m2,D3#:31354.98m2 ****点击查看00000 向芳
****点击查看公司 鸿运大厦 2021-08-30 2025-01-02 建筑面积123620.5㎡ ****点击查看00000 何鹏宇
**乾****点击查看公司 ****点击查看花园﹒悦峰苑项目一标段土建、水电安装总承包工程 2020-03-09 2022-09-16 建筑面积126888.95m2 ****点击查看99080.02 邓华松
**县马克唐镇**路党政大楼一楼 ****点击查看医院住院医技综合楼建设项目施工工程 2019-11-05 2021-12-23 建筑面积13380.24m2 ****点击查看1016.89 向能云
**金****点击查看公司 和璟佳园(二期)施工总承包项目 2020-11-05 2022-08-04 建筑面积198991.47m2 ****点击查看76557.00 范庆东
****点击查看医院 ****点击查看医院门诊综合楼建设项目 2019-06-19 2021-10-23 总建筑面积29598m2 ****点击查看0279.28 易遵超
**市**区双山****点击查看公司 **市**区殡葬一体化一期项目 2020-01-19 2025-05-31 总建设面积31942.76m2 ****点击查看42937.86 刘艳
****点击查看**管理中心 川南****点击查看储备中心建设项目 2022-11-15 2023-05-20 建筑面积10038m2 ****点击查看3129.59 童世兰
**市****点击查看公司 **区石洞农产品批发市场建设项目(一期)(地块一) 2024-04-10 2025-07-31 总建筑面积约21896.09平方米 ****点击查看6172.13 胡翼
**市****点击查看公司 **市**区龙****点击查看园区建设项目(二期)一标段 2023-11-17 2024-09-02 项目规划占地110亩,总建筑面积约71243平方米 ****点击查看00000 王启兵
**翰飞航天****点击查看公司 空天动力产业化项目(一期)配套工程项目 2025-01-10 2025-08-10 建筑面积14591.41m2 ****点击查看1758.16 刘本军
****点击查看民政局 **县全域养老服务设施****点击查看敬老院提升改造) 2023-11-28 2024-08-02 建筑面积19835.58m2 ****点击查看6754.26 陈进尧
****点击查看**公司 **综保区新材料进出口加工产业园(一期)厂房建设工程项目 2022-02-11 2022-12-29 总建筑面积约45459.67 ㎡ ****点击查看20113.14 汪正进
****点击查看学院 **职业校区第三期工程、****点击查看学院****点击查看中心工程、****点击查看基地建设项且(一标段) 2019-03-01 2021-08-27 总建筑面积约116502.47平方米 ****点击查看00000 李德
****点击查看**管理中心 自强学校恢复重建项目 2023-12-12 2025-08-26 恢复重建教学综合楼、宿舍楼、地下室及架空层约40000㎡及附属工程设施 ****点击查看90942.43 赵思淼
**建筑****点击查看公司 成渝**经济圈建筑产业扶贫示范园-****点击查看中心 2021-01-28 2023-05-31 ****点击查看中心主楼为7.7万平方米高层建筑及附属设施等 ****点击查看00000 朱晓飞
**建筑****点击查看公司 **灾后重建福集**置点项目二标段施工 2022-10-12 2024-08-26 建筑面积 3.26 万平方米 ****点击查看00000 陈先彬
****点击查看医院 ****点击查看医院医疗综合楼建设项目 2019-10-30 2023-01-04 建筑面积33217平方米 ****点击查看09517 李进
**隆****点击查看公司 ****点击查看酒店工程 2023-01-12 2024-03-18 总建筑面积 15953.25 平方米 ****点击查看2016 黄彬彬
**县惠信****点击查看公司 ****点击查看医院门诊医技病房综合楼及后勤服务楼建设项目 2017-10-20 2021-10-21 建筑面积93300平方米 ****点击查看33500 潘亮
****点击查看**公司 ****点击查看中学建设项目、****点击查看小学建设项目、****点击查看学校建设项目设计采购施工工程总承包 2020-08-06 2022-01-27 建筑面积185927.08m2 ****点击查看97233.99 常远俊
****点击查看**公司 ****点击查看中心PPP项目 2018-12-18 2023-12-29 建筑面积139993 ㎡ ****点击查看20000 申海浪
****点击查看公司 **省****点击查看科技园主楼、酒店、****点击查看中心、1-3#研发楼、1、2#商业综合楼及地下室工程 2016-02-20 2021-01-28 总建筑面积约 183760 平方米 ****点击查看93679.43 刘峰
第一中标候选人项目负责人类似业绩
**市****点击查看**公司 ****点击查看小学 2019-10-18 2022-04-03 27149.8㎡ ****点击查看25846.72
**市****点击查看公司 龙驰﹒文庭雅苑安置房项目 2021-07-10 2022-12-02 建设面积51821.03m2 ****点击查看56397.01
****点击查看酒厂有限公司 茅溪天富生态酿酒区项目(一 期)27-36#酿造车间工程 2022-10-21 2023-09-12 44121.7㎡ ****点击查看00000
****点击查看 ****点击查看学校****点击查看基地建设项目一标段 2021-02-01 2022-06-02 建筑面积26285.93m2 ****点击查看4078.47
****点击查看民政局 ****点击查看养护院建设项目 2023-04-29 2024-04-23 建设面积15000m2 ****点击查看1893.86
****点击查看**公司 众力大厦B区建设项目 2023-02-20 2024-04-17 30368.17㎡ ****点击查看3000
****点击查看公司 阳光﹒江湾壹号院二期二标段(11#楼及地下室、11-1#楼) 2021-11-19 2024-05-27 建筑面积142291.25平方米 ****点击查看4427.5
****点击查看 ****点击查看服务中心扩建项目工程 2021-03-08 2022-07-14 建筑面积17739.12m2 ****点击查看1837.44
**一品****点击查看公司 一品天下﹒**里 2022-11-25 2025-04-03 总建筑面积65265.48平方米 ****点击查看00000
****点击查看公司 鸿运大厦 2021-08-30 2025-01-02 建筑面积123620.5㎡ ****点击查看00000
**市**区双山****点击查看公司 **市**区殡葬一体化一期项目 2020-01-19 2025-05-31 总建设面积31942.76m2 ****点击查看42937.86
**市****点击查看公司 **区石洞农产品批发市场建设项目(一期)(地块一) 2024-04-10 2025-07-31 21896.09㎡ ****点击查看6172.13
****点击查看民政局 **县全域养老服务设施****点击查看敬老院提升改造) 2023-11-28 2024-08-02 建筑面积19835.58m2 ****点击查看6754.26
**戎州****点击查看集团有限公司 **区教育强区扩容提质建设项目**区二中艺术综合楼建设项目 2022-03-30 2024-08-09 建筑面积13451.78m2
**建筑****点击查看公司 成渝**经济圈建筑产业扶贫示范园-****点击查看中心 2021-01-28 2023-05-31 ****点击查看中心主楼为7.7万平方米高层建筑及附属设施等 ****点击查看00000
****点击查看****点击查看公司 **省**县芭石煤****点击查看养护院工程 2020-03-15 2022-07-01 建筑面积12750m2 ****点击查看7560.53
**隆****点击查看公司 ****点击查看酒店工程 2023-01-12 2024-03-18 总建筑面积 15953.25 平方米 ****点击查看2016
****点击查看慧谷****点击查看公司 ****点击查看基地(一期)工程 2023-06-06 2025-04-02 建筑面积64312.09平方米 ****点击查看05755.3
第一中标候选人技术负责人类似业绩
第二中标候选人类似业绩
****点击查看卫生院 ****点击查看卫生院****点击查看医院)建设项目 2023-11-09 2024-10-22 **住院综合楼1栋和门卫室 1间及相关附属工程,并完善配套设施,总建筑面积 10182.52 ㎡"(住院综合楼建筑面积 10147.81 ㎡",门卫室 34.71㎡) ****点击查看6401.84 刘高裕
第二中标候选人项目负责人类似业绩
****点击查看卫生院 ****点击查看卫生院 ****点击查看医院) 建设项目 2023-11-09 2024-10-22 10182.52㎡ ****点击查看6401.84
第二中标候选人技术负责人类似业绩
第三中标候选人类似业绩
**市****点击查看公司 航空产****点击查看中心(军民融合) 2020-05-01 2022-07-28 总建筑面积36296.44平方米,建筑性质公共建筑,使用功能工业厂房 ****点击查看5759 马程路
湖****点击查看集团)学校 ****点击查看学院建设项目综合馆施工总承包工程 2021-12-27 2023-08-04 总建筑面积28130.28平方米,地下1层,地上2层 ****点击查看5114.88 陈鑫贤
第三中标候选人项目负责人类似业绩
北****点击查看人民医院 北****点击查看人民医院业务综合楼建设项目 2019-06-19 2021-05-18 14912.94㎡ ****点击查看2198.18
第三中标候选人技术负责人类似业绩
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6879.78 ****点击查看2928.73 / **省一****点击查看公司 技术负责人身份证过期 技术负责人身份证过期 被否决投标 **省**市****点击查看公司 未按招标文件要求提供施工组织设计 未按招标文件要求提供施工组织设计 被否决投标
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****点击查看委员会 联系电话:0830-****点击查看899
行业主管部门:****点击查看建设局 联系电话:0830-****点击查看520
其他类别: 联系电话:
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

6.投标人或者利害关系人提出异议或提出投诉的,应当凭CA数字证书登录**市公共**交易网在线依法提出,招标人、有关监督部门负责依法处理。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0