新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目隔离栅(编织网、焊接网、刺钢丝网)安装、基础预制劳务采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目隔离栅(编织网、焊接网、刺钢丝网)安装、基础预制劳务采购项目成交结果公示

发布于 2025-09-16
四川****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉840人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息121条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S240****点击查看服务区至**公路改扩建项目隔离栅(编织网、焊接网、刺钢丝网)安装、基础预制劳务采购项目成交结果公示
发布时间:2025-09-16 18:24:46
正文

****点击查看集团****点击查看公司S240****点击查看服务区至**公路改扩建项目隔离栅(编织网、焊接网、刺钢丝网)安装、基础预制劳务采购项目(采购编号:****点击查看),评审小组于2025年9月15日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商信息

标段 推荐意见 候选供应商名称 不含税响应报价(元) 综合得分
标段一 第一候选成交供应商 ****点击查看 ****点击查看970.00 98.31
第二候选成交供应商 **丝路****点击查看公司 ****点击查看094.00 97.74
第三候选成交供应商 **润辉****点击查看公司 ****点击查看461.70 97.57
标段二 第一候选成交供应商 **润辉****点击查看公司 ****点击查看025.33 98.20
第二候选成交供应商 **丝路****点击查看公司 ****点击查看531.13 97.47
第三候选成交供应商 **鑫安****点击查看公司 ****点击查看545.40 97.19

二、其他评审情况

标段 序号 供应商名称 被否决原因 被否决依据
标段一 1 **广****点击查看公司 响应总报价超最高限价。 报价不符合第二章第3.2款规定。
标段二 1 **佳盛****点击查看公司 响应报价有误。 报价不符合第二章第3.2款规定。
2 ****点击查看**公司 响应报价未按要求保留两位小数。 报价不符合第二章第3.2款规定。

三、公示期

2025年9月17日至2025年9月19日。

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,并按照采购文件第二章“供应商须知”第8条规定递交异议函和必要的证明材料。

五、联系方式

采购人:****点击查看

联系人:张顺飞 联系电话:177****点击查看9947

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

联系人:潘永华、柳娟、贾伟 联系电话:0991-****点击查看555、133****点击查看3376

****点击查看

2025年9月16日

附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目隔离栅(编织网、焊接网、刺钢丝网)安装、基础预制劳务采购项目-成交结果公示.pdf
下载预览