2025年深圳迎宾馆第一配电房设施设备改造供应商招标资审及业绩公示

2025年深圳迎宾馆第一配电房设施设备改造供应商招标资审及业绩公示

发布于 2025-09-19

招标详情

深圳五洲国际酒店管理集团有限公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉521人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

2025****点击查看宾馆第一配电房设施设备改造供应商招标资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2507-440303-04-01-831355 项目名称: 2025****点击查看宾馆第一配电房设施设备改造供应商招标
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 2025****点击查看宾馆第一配电房设施设备改造供应商招标
标段编号: ****点击查看001 标段名称: 2025****点击查看宾馆第一配电房设施设备改造供应商招标
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-09-19 11:48:47 公示截止时间: 2025-09-24 11:48:47
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 广****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
2 深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
3 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 陇数电****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 建造师电子证书使用时限已过期
5 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
6 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
7 泰豪科技(深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
8 **市****点击查看公司 资格审查文件-**超业.SGTZS 业绩文件-**超业.SGTYJ 合格
9 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
10 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
11 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
12 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 合格
13 **市****点击查看公司 资格审查文件--2025****点击查看宾馆第一配电房设施设备改造供应商招标.SGTZS 业绩文件--2025****点击查看宾馆第一配电房设施设备改造供应商招标.SGTYJ 合格
14 **市奥****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
15 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
附件(14)
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件-深圳超业.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览
业绩文件--2025年深圳迎宾馆第一配电房设施设备改造供应商招标.SGTYJ
下载预览
业绩文件.SGTYJ
下载预览