高邮市三垛镇2024年农村公路提档升级工程

高邮市三垛镇2024年农村公路提档升级工程

发布于 2024-10-29
吴江****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息17条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: ****点击查看2024年农村公路提档升级工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: 2024SDNL-SG

标段编号: ****点击查看005186

详细说明:

****点击查看委员会评审,****点击查看2024年农村公路提档升级工程,2024SDNL-SG
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看9204(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈明
第二中标候选人:**市****点击查看公司,预期中标价格****点击查看8521.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘意
第三中标候选人:****点击查看集团有限公司,预期中标价格****点击查看8573(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张中伟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、****点击查看**公司承诺书中法定代表人未印章或签字,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(1)条规定,****点击查看委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。 2、**市****点击查看公司法定代表人身份证明中未提供法定代表人身份证复印件,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(5)条规定,****点击查看委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。若对评标结果有异议,请在2024-10-29日到2024-11-01日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:秦先生(业主)、陆炜(招标代理) 联系电话:152****点击查看5358(业主)、180****点击查看6466(招标代理)

序号 投标单位 评分因素 汇总
报价分 履约信誉分
1 ****点击查看**公司 93.62 0.7 94.32
2 **华南****点击查看公司 93.65 0.89 94.54
3 ****点击查看集团有限公司 93.99 0.89 94.88
4 ****点击查看****点击查看公司 96.1 0.7 96.8
5 **凌****点击查看公司 97.71 0.89 98.6
6 **省****点击查看公司 93.67 0.7 94.37
7 **通****点击查看公司 93.68 0.8 94.48
8 ****点击查看**公司 93.6 0.7 94.3
9 **晟豪****点击查看公司 95.34 0.7 96.04
10 ****点击查看**公司 94.13 0.89 95.02
11 ****点击查看公司 98.21 1 99.21
12 **市恒昌****点击查看公司 97.48 1 98.48
13 ****点击查看**公司 93.61 0.7 94.31
14 **市公路****点击查看公司 94.81 0.89 95.7
15 **市****点击查看公司 97.22 0.89 98.11
16 **省****点击查看公司 93.6 0.7 94.3
17 **县顺达****点击查看公司 96.41 0.8 97.21
18 **经纬高速****点击查看公司 94.23 0.89 95.12
19 **市大地****点击查看公司 97.68 0.89 98.57
20 **市****点击查看公司 98.95 1 99.95
21 **市**北方****点击查看公司 94.04 0.89 94.93
22 **市**区永盛****点击查看公司 97.74 1 98.74
23 ****点击查看**公司 95.06 0.8 95.86
24 ****点击查看**公司 96.86 0.88 97.74
25 **长城****点击查看公司 98.7 1 99.7
26 ****点击查看**公司 98.73 0.89 99.62
27 ****点击查看**公司 97.3 1 98.3
28 ****点击查看**公司 97.86 1 98.86
29 ****点击查看**公司 97.48 1 98.48
30 ****点击查看公司 96.57 0.8 97.37
31 ****点击查看**公司 97.55 1 98.55
32 ****点击查看**公司 98.28 1 99.28
33 ****点击查看**公司 98.57 1 99.57
34 ****点击查看**公司 98.13 1 99.13
35 ****点击查看**公司 97.15 0.89 98.04
36 ****点击查看**公司 97.73 1 98.73
37 江****点击查看公司 97.35 1 98.35
38 ****点击查看**公司 98 1 99
39 ****点击查看**公司 95.39 1 96.39
40 ****点击查看集团有限公司 95.66 0.89 96.55
41 ****点击查看公司 95.74 1 96.74
42 ****点击查看**公司 93.87 0.8 94.67
43 ****点击查看**公司 96.97 0.89 97.86
44 ****点击查看集团有限公司 98.6 1 99.6
45 ****点击查看**公司 93.83 0.8 94.63
46 ****点击查看**公司 97.06 0.89 97.95
47 ****点击查看公司 93.75 0.7 94.45
48 ****点击查看**公司 97.98 1 98.98
49 ****点击查看**公司 93.88 0.89 94.77
50 ****点击查看集团有限公司 97.22 0.89 98.11
51 ****点击查看集团有限公司 97.61 1 98.61
52 ****点击查看集团有限公司 98.37 1 99.37
53 ****点击查看集团有限公司 97.79 1 98.79
54 **省****点击查看**公司 98.72 1 99.72
55 ****点击查看**公司 94.72 0.89 95.61
56 ****点击查看**公司 98.23 1 99.23
57 ****点击查看****点击查看公司 98.64 1 99.64
58 ****点击查看**公司 98.19 1 99.19
59 ****点击查看**公司 98.85 1 99.85
60 ****点击查看**公司 93.79 0.89 94.68
61 ****点击查看**公司 97.35 1 98.35
62 **新纪元****点击查看公司 93.95 0.89 94.84
63 ****点击查看**公司 98.06 1 99.06
64 ****点击查看**公司 94.39 0.89 95.28
65 ****点击查看**公司 93.51 0.89 94.4
66 ****点击查看**公司 93.92 0.8 94.72
67 ****点击查看**公司 98.11 1 99.11
68 ****点击查看**公司 97.85 1 98.85
69 ****点击查看**公司 98.32 1 99.32
70 **县****点击查看公司 94.27 0.8 95.07
71 **市****点击查看公司 93.64 0.7 94.34
72 靖****点击查看公司 98.48 1 99.48
73 **丰达****点击查看公司 98.44 1 99.44
74 **市****点击查看公司 94 0.89 94.89
75 ****点击查看**公司 93.13 1 94.13
76 ****点击查看**公司 98.5 1 99.5
77 ****点击查看**公司 97.93 1 98.93
78 **林洋****点击查看公司 94.94 0.8 95.74
79 **市海萌****点击查看公司 95.49 0.89 96.38
80 **市****点击查看公司 98.76 1 99.76
81 **市****点击查看公司 95.86 0.89 96.75
82 ****点击查看**公司 93.6 0.7 94.3
83 **福****点击查看公司 93.71 0.7 94.41
84 **华****点击查看公司 96.66 0.7 97.36
85 ****点击查看**公司 95.98 0.7 96.68
86 ****点击查看**公司 97.61 1 98.61
87 ****点击查看 98.98 1 99.98
88 **盛达****点击查看公司 94.2 0.89 95.09
89 ****点击查看**公司 95.17 0.89 96.06
90 **市****点击查看公司 93.26 1 94.26
91 ****点击查看**公司 54.47 0.7 55.17
92 ****点击查看**公司 95.28 0.89 96.17
93 ****点击查看集团有限公司 98.82 1 99.82
94 ****点击查看集团有限公司 98.89 1 99.89
95 ****点击查看**公司 94.61 0.89 95.5
96 ****点击查看公司 96.81 0.7 97.51
97 ****点击查看工程局有限公司 97.41 1 98.41
98 ****点击查看公司 97.04 0.89 97.93
99 ****点击查看**公司 94.52 0.89 95.41


异议联系人: 秦先生(业主)、陆炜(招标代理) 联系电话:152****点击查看5358(业主)、180****点击查看6466(招标代理)

发布时间: 2024-10-29

评标地点: ****点击查看交易中心****点击查看中心

评标完成日期: 2024-10-29 12-00-00