安徽机电职业技术学院繁昌校区边坡支护及撇洪沟工程施工标

安徽机电职业技术学院繁昌校区边坡支护及撇洪沟工程施工标

发布于 2025-06-12
福建****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉734人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息47条

立即监控

项目名称

****点击查看学院**校区边坡支护及撇洪沟工程施工标

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看学院**校区边坡支护及撇洪沟工程施工标

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看服务中心8楼

联系人及电话

张思源136****点击查看2177

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**省**市濡须路1号

联系人及电话

黄燕177****点击查看2890

招标方式

公开招标

开标时间

2025年06月10日09:15:00

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包二级

投标报价(元)

****点击查看8241.68

项目负责人

姓名:陈**

资质证书编号:闽135****点击查看****点击查看22321

资质证书名称:水利水电工程一级注册建造师

工期(天)

120

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:项目名称:**县八宝河周边水系连通综合治理工程第二次;合同金额:****点击查看6306.47元;完工时间:2021.****点击查看.19

规定公示的项目负责人业绩

加分业绩:1、项目名称:**县八宝河周边水系连通综合治理工程第二次;合同金额:****点击查看6306.47元;2、项目名称:****点击查看电站工程;合同金额:****点击查看01362.92元

第二中标候选人

单位名称

广****点击查看公司

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包一级

投标报价(元)

****点击查看6751.99

项目负责人

姓名:谢锦添

资质证书编号:粤244****点击查看****点击查看00790

资质证书名称:水利水电工程二级建造师

工期(天)

120

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:项目名称:**市**水闸改扩建工程勘察设计采购施工EPC总承包(EPC);合同金额:****点击查看40700元;完工时间:2023.7.18

规定公示的项目负责人业绩

加分业绩:1、项目名称:**县龙津河水环境综合整治工程勘察设计施工总承包;合同金额:****点击查看80000元;2、项目名称:****点击查看水库除险加固工程;合同金额:****点击查看6649.75元

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包二级

投标报价(元)

****点击查看2602.97

项目负责人

姓名:赖林煜

资质证书编号:闽135****点击查看****点击查看12565

资质证书名称:水利水电一级建造师注册证书

工期(天)

120

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:项目名称:****点击查看电站引水渠土建工程(七标段);合同金额:****点击查看5593元;完工时间:2024.4.30

规定公示的项目负责人业绩

加分业绩:1、项目名称:****点击查看电站引水渠土建工程(七标段);合同金额:****点击查看5593元;2、项目名称:**区河塘整治与水系连通工程-渠系整治工程-**省**治理防洪工程交湖联圩除险加固工程(**段);合同金额:****点击查看5451.76元

评标被否决单位及原因

1、****点击查看**公司、**江利****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司:以上5家供应商未按招标文件要求缴纳投标保证金;

2、**省****点击查看公司:存在不良行为记录且在披露期内;

3、****点击查看**公司:项目经理B证过期;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1.投标总报价得分计算方法:方法一

2.K:0.3

3.样本值单位:****点击查看集团****点击查看公司、**兴****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司

4.基准价:****点击查看5069.33元

5、规定公示的技术负责人:①****点击查看:技术负责人姓名:丘长生;水利水电工程中级工程师;证书编号:B062****点击查看****点击查看00940;业绩:**县八宝河周边水系连通综合治理工程第二次;合同金额:****点击查看6306.47元;②广****点击查看公司:技术负责人姓名:黄允波;水利水电工程中级工程师;证书编号:200****点击查看105109;业绩:**市**水闸改扩建工程勘察设计采购施工总承包;合同金额:****点击查看70800元;③****点击查看**公司:技术负责人姓名:林定云;水利水电工程中级工程师;证书编号:闽Z-309-08915;业绩:****点击查看电站引水渠土建工程(七标段);合同金额:****点击查看5593元

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容的异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

中标候选人公示****点击查看0612.pdf

评标得分情况一览表.pdf

附件(2)
评标得分情况一览表.pdf
下载预览
中标候选人公示20250612.pdf
下载预览