大名县金乡水岸社区续建项目(菊香苑)-主楼及工具间中标候选人公示

大名县金乡水岸社区续建项目(菊香苑)-主楼及工具间中标候选人公示

发布于 2025-05-28
河北****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉753人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10条

立即监控

****点击查看社区续建项目(菊香苑)-主楼及工具间中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:房屋建筑业

招标项目名称:****点击查看社区续建项目(菊香苑)-主楼及工具间

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看社区续建项目(菊香苑)-主楼及工具间中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看社区续建项目(菊香苑)-主楼及工具间
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 所属地区:**市-**县
开标时间:2025-05-27 09:00 开标地点:****点击查看交易中心开标室
公示开始日期:2025-05-28 公示截止日期:2025-06-03

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看6223.56 元 人民币 ****点击查看6223.56 元 人民币 合格 540日历天
2 ****点击查看公司 ****点击查看4970.06 元 人民币 ****点击查看4970.06 元 人民币 合格 540日历天
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9267.37 元 人民币 ****点击查看9267.37 元 人民币 合格 540日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 马** / 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****点击查看41400
2 ****点击查看公司 杨蓉 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****点击查看00451
3 ****点击查看集团有限公司 王鹏辉 正高级工程师 中华人民**国一级建造师注册证书 冀113****点击查看****点击查看12055

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看集团有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **县成营、窦营、谷营村整体改造物业管理房屋建设项目 ****点击查看 2025-05-21 ****点击查看000 元
2 ****点击查看公司 南郭社区旧村**村改造项目地表清理工程 **市**城****点击查看公司 2024-03-01 ****点击查看722.55 元
3 ****点击查看集团有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看集团有限公司 88.00 85.00 84.30 79.50 82.70
2 ****点击查看公司 81.00 83.50 82.30 79.50 80.30
3 ****点击查看公司 83.50 86.50 84.50 82.00 81.50
4 ****点击查看 84.50 87.50 87.30 82.50 90.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看集团有限公司 62 92.71
2 ****点击查看公司 62.41 91.42
3 ****点击查看公司 63.6 93.30
4 ****点击查看 63.3 93.91

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看集团****点击查看公司 未提供项目经理信用查询
2 **帅龙****点击查看公司 未提供投标单位的资质查询;未提供项目经理的信用查询
3 **市****点击查看公司 未提供分管安全项目经理任命书、未提供单位资质查询页、未提供项目经理信用查询

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:大****点击查看公司 招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**县**镇天雄路450号 地址:**市**大街25号西清公寓5楼
联系人:崔** 联系人:路民伟
电话:0310-****点击查看595 电话:152****点击查看8653、0311-****点击查看1886
电子邮箱:****点击查看@163.com 电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看集团****点击查看公司(未提供项目经理信用查询); **帅龙****点击查看公司(未提供投标单位的资质查询,未提供项目经理的信用查询); **市****点击查看公司(未提供分管安全项目经理任命书、未提供单位资质查询页、未提供项目经理信用查询)。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看集团****点击查看公司、**帅龙****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司

免费注册会员

*手机号
*验证码