大学城食堂二楼改造工程采购结果公示(2025-JL1301-G1068)(第1包)

大学城食堂二楼改造工程采购结果公示(2025-JL1301-G1068)(第1包)

发布于 2025-05-28
四川****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

大学城食堂二楼改造工程中标结果公示

(2025-JL1301-G1068)

项目标段名称

大学城食堂二楼改造工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看872.09

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人

联系电话

向老师/ (023)****点击查看1115

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看751.98

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨峻

建筑工程二级建造师注册证书

川251****点击查看****点击查看06341

第二名

**佳****点击查看公司

****点击查看689.51

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘斌

建筑工程二级建造师注册证书

川251****点击查看****点击查看67281

第三名

****点击查看公司

****点击查看920.66

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

类延明

建筑工程一级建造师注册证书

晋141****点击查看****点击查看24525

中标候选人

响应招标文

件要求的资

格能力条件

第一中标候选人:****点击查看,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求;

第二中标候选人:**佳****点击查看公司,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求;

第三中标候选人:****点击查看公司,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:****点击查看

企业业绩:****点击查看中心建设项目

项目经理业绩:****点击查看中心建设项目

第二中标候选人:**佳****点击查看公司

企业业绩:****点击查看中学**坪校区学生宿舍4、5、6号楼改造工程

项目经理业绩:****点击查看中学**坪校区学生宿舍4、5、6号楼改造工程

第三中标候选人:****点击查看公司

企业业绩:建筑材料拌合站建设项目

项目经理业绩:建筑材料拌合站建设项目

否决投标情况及理由:**市****点击查看公司,因评审点其他要求不满足招标文件要求(没有提供技术负责人社保)。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标;

****点击查看**公司,因评审点投标截止日投标资格情况不满足招标文件要求(在军队采购失信名单)。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-4投标人的投标截止日投标资格情况须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标;

**中吴****点击查看公司,因评审点业绩要求不满足招标****点击查看公司和项目经理的业绩“**建筑市场监管公共服务平台”截图)。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理(如有)。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,****点击查看委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。

中标结果公示期

公示期:2025年5月28日至2025年6月3日

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:向老师,联系电话:(023)****点击查看1115 )提出异议。

监督部门联系方式

管理部门监督人:林老师 办公电话:023-****点击查看2126