海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段六中标候选人公示

海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段六中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉643人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2121条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看502
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看339
开标时间 2025年06月04日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱二
公示开始时间 2025年06月06日 公示结束时间 2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看7041.630元 姓名:张福恩证书编号:963****点击查看01046 (120 )4 个月 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看8270.750元 姓名:冶金孝证书编号:Hx****点击查看280025 (120 )4 个月 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看5300.090元 姓名:孟凡军证书编号:A****点击查看10697 (120 )4 个月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**金源****点击查看公司 联合体协议书牵头人不明确。
****点击查看**公司 未提供项目负责人。
备注:如有异议,****点击查看草原局反映,联系电话:0974-****点击查看626。


附件(2)
附件_513082943_325547502.pdf
下载预览
附件_513082943_325547501.pdf
下载预览