通许县中等职业学校新建项目-废标公告

通许县中等职业学校新建项目-废标公告

发布于 2025-09-15
****点击查看学校**项目-废标公告

****点击查看学校**项目-废标公告

一、项目基本情况

1.1项目名称:****点击查看学校**项目

1.2项目编号:****点击查看

1.3招标方式:公开招标

1.4标段划分:本项目共1个标段:****点击查看学校**项目工程总承包

二、招标公告发布日期及发布媒体

2025年8月21日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易信息网》上发布。

三、开、评标日期

开标时间:2025年09月12日09时30分(**时间)

评标时间:2025年09月12日12时30分(**时间)

四、评标委员会成员名单

董乐、孟亮、王方丽、李琪、李景梅

五、废标原因

未通过名单及原因:****点击查看**公司:未提供项目经理”失信被执行人”查询截图,不符合评标办法2.1.2信誉要求。资格评审标准不合格,按无效投标处理。****点击查看委员会评审后有效投标人不足三家,本项目废标。

六、其他补充事宜

根据汴公管办(2020)13号文规定,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在**市公共**交易信息网线上向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)在**市公共**交易信息网线上提出投诉。(在**市公共**交易信息网站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

招标人:****点击查看

地址:**县**路与咸平大道交叉口

联系人:李先生

联系方式:0371-****点击查看3060

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区铁塔街道北门大街314号303室

联 系 人:陈女士

联系方式:0371-****点击查看6792

监督单位:**县建设****点击查看办公室

联系方式:0371-****点击查看8676




附件下载:****点击查看学校**项目-废标公告


附件(1)
通许县中等职业学校新建项目-废标公告.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码