公告信息: | |||
采购项目名称 | 在建项目质量安全及相关设备安全检查(三次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | 秦汉** | 公告时间 | 2025年01月26日 16:18 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 宋工 | ||
项目联系电话 | 130****点击查看9629 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省西咸新区秦汉**窑店街道兰池大道中段 | ||
采购单位联系方式 | 029-****点击查看9770 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市新**长缨西路1号万和城3号楼807室 | ||
代理机构联系方式 | 180****点击查看5220 |
合同包1(在建项目质量安全及相关设备安全检查):
废标理由:在评审过程中,因供应商资格项不满足,导致有效投标单位不满足三家,因此流标。
合同包1(在建项目质量安全及相关设备安全检查):
主要标的信息:无(废标)。
田淑梅(采购人代表)、刘斌利、刘鹏
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 在建项目质量安全及相关设备安全检查 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名 称:****点击查看
地 址:**省西咸新区秦汉**窑店街道兰池大道中段
联系方式:029-****点击查看9770
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市新**长缨西路1号万和城3号楼807室
联系方式:180****点击查看5220
3.项目联系方式项目联系人:宋工
电 话:130****点击查看9629
****点击查看
2025年01月26日