樟槽水库除险加固工程项目中标候选人公示

樟槽水库除险加固工程项目中标候选人公示

发布于 2025-04-02
湖南****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1083条

立即监控

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,樟槽水库除险加固工程项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。

公示期3日。

樟槽水库除险加****点击查看水库除险加固工程于2025年4月02日在**市公共**交易平台进行开评标,****点击查看**公司****点击查看一中标候选人,根据招标文件中招标公告第9点招标人补充的其它内容:“(1)投标人可参加本****点击查看水库,罗家水库、大和水库(打捆),团结水库,****点击查看水库除险加固项目的投标,但只能中一个项目;投标人****点击查看一中标候****点击查看一中标候选人,****点击查看水库,罗家水库、大和水库(打捆),团结水库,****点击查看水库除险加固项目的顺序确定顺****点击查看一中标候选人,其他项目则顺延第****点击查看一中标候选人,依此类推。”规定,****点击查看**公司****点击查看水库****点击查看一中标候选人,樟槽水库除险加固工程项目顺延第二中标候选人****点击查看**公司为第一中标候选人。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****点击查看一中标候选人为该项目的最终中标人。

招 标 人:****点击查看

地 址:****点击查看中心附3栋

联 系 人:柳先生

电 话:158****点击查看0946

招标代理:**元皓****点击查看公司

地 址:**市道吾路平鼎景都2栋1单元1303室

联 系 人:袁孟晗

电 话:173****点击查看7101

中标候选人信息:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

中标候选人名称

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看416.61

****点击查看416.61

中标候选人关键岗位人员信息公示:

第一中标候选人:****点击查看**公司

岗位

姓 名

证书名称

证 号

专业

项目负责人

唐俊荣

注册建造师证/安全生产合格B证

湘243****点击查看81285/

湘水安B202****点击查看0747

水利水电工程

技术负责人

邱霞军

职称证书

B082****点击查看****点击查看001188

水利水电工程

安全员

黄莎

安全生产考核C证

湘水安C202****点击查看0570

水利水电工程

第二中标候选人:****点击查看**公司

岗位

姓 名

证书名称

证 号

专业

项目负责人

姜泽华

注册建造师证/安全生产合格B证

湘243****点击查看86345/

湘水安B202****点击查看0099

水利水电工程

技术负责人

张兴望

职称证书

B081****点击查看****点击查看000687

水利水电工程

安全员

张美玲

安全生产考核C证

SGL202****点击查看0593/

湘(水)安C202****点击查看0981

水利水电工程

被否决投标的投标人名单:

序号

单位名称

否决原因

1

**尼塔****点击查看公司

水利水电工程施工总承包资质过期

本项目-招标进度跟踪