[海西州﹒都兰县]2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汗乌苏河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒都兰县]2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汗乌苏河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉703人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息889条

立即监控

[海西州﹒**县]2025年**省****点击查看县察汗**河流域柴达木盆地荒漠化防治与****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025年**省****点击查看县察汗**河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月08日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看482
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看337
开标时间 2025年08月07日 开标地点 ****点击查看交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年08月08日 公示结束时间 2025年08月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看1076.670元 姓名:张学珍
证书编号:963****点击查看22839
142 合格
第2名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看9097.280元 姓名:肖大为
证书编号:B081****点击查看****点击查看000192
142 合格
第3名 **九零六****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看0800.610元 姓名:袁材栋
证书编号:963****点击查看02960
142 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省兴利****点击查看公司 未提供项目技术负责人。
中煤科工****点击查看公司 未提供本单位的林草种子生产经营许可证。
**沃丰****点击查看公司 清单符合性检查不通过。
**正浩****点击查看公司 清单符合性检查不通过。
****点击查看**公司 清单符合性检查不通过。
****点击查看公司 清单符合性检查不通过。
****点击查看工程局有限公司 清单符合性检查、计算错误检查不通过。
备注:如有异议,****点击查看草原局反映,联系电话:0977-****点击查看238。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(11)
青海九零六地质工程有限责任公司项目管理机构.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海省海西公路桥梁工程有限公司项目管理机构.pdf
下载预览
青海泽标建设工程有限公司项目管理机构.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海九零六地质工程有限责任公司企业业绩.pdf
下载预览
青海省海西公路桥梁工程有限公司项目经理业绩.pdf
下载预览
青海九零六地质工程有限责任公司项目经理类似业绩.pdf
下载预览
青海泽标建设工程有限公司项目经理类似业绩.pdf
下载预览
青海泽标建设工程有限公司企业类似业绩.pdf
下载预览
青海省海西公路桥梁工程有限公司企业业绩.pdf
下载预览