外聘审计机构服务项目结果公告

外聘审计机构服务项目结果公告

发布于 2024-09-25
山西****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息106条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:外聘审计机构服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 **市**区**南路53号60幢12层1204号 报价(**工程费≤500万元):0.34(%),报价(500万元<**工程费≤2000万元):0.27(%),报价(2000万元<**工程费≤10000万元):0.23(%),报价(10000万元<**工程费≤50000万元):0.15(%),报价(**工程费>50000万元):0.1(%),报价(核减费率):3.8(%) 92.95
2 **东信****点击查看公司 **市**区府西街36号盛唐大厦10楼 报价(**工程费≤500万元):0.332(%),报价(500万元<**工程费≤2000万元):0.285(%),报价(2000万元<**工程费≤10000万元):0.237(%),报价(10000万元<**工程费≤50000万元):0.19(%),报价(**工程费>50000万元):0.142(%),报价(核减费率):3.8(%) 86.99
3 ****点击查看集团有限公司 **市**区文化街文苑大厦三层 报价(**工程费≤500万元):0.33(%),报价(500万元<**工程费≤2000万元):0.28(%),报价(2000万元<**工程费≤10000万元):0.23(%),报价(10000万元<**工程费≤50000万元):0.13(%),报价(**工程费>50000万元):0.11(%),报价(核减费率):3.88(%) 93.02
4 **众成****点击查看公司 **北巷8号3幢4层 报价(**工程费≤500万元):0.3(%),报价(500万元<**工程费≤2000万元):0.28(%),报价(2000万元<**工程费≤10000万元):0.22(%),报价(10000万元<**工程费≤50000万元):0.17(%),报价(**工程费>50000万元):0.12(%),报价(核减费率):3.5(%) 93.56


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 采购包2(便民工程项目) 便民工程项目 详见采购文件 符合国家、行业及采购文件要求 不得高于国家相关要求规定的时间 承揽具体项目出具正式审计报告,经专家组复核通过
2 采购包5(市政建设项目一) 市政建设项目一 详见采购文件 符合国家、行业及采购文件要求 不得高于国家相关要求规定的时间 承揽具体项目出具正式审计报告,经专家组复核通过
3 采购包9(水利设施项目二) 水利设施项目二 详见采购文件 符合国家、行业及采购文件要求 不得高于国家相关要求规定的时间 承揽具体项目出具正式审计报告,经专家组复核通过
4 采购包11(维修改造项目) 维修改造项目 详见采购文件 符合国家、行业及采购文件要求 不得高于国家相关要求规定的时间 承揽具体项目出具正式审计报告,经专家组复核通过

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

崔丽敏,潘盛(第1、2、3、4包采购人代表),孙丑珍

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看

联系方式:0350-****点击查看865

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看****点击查看中心)

地 址:**县西口镇长城大街政务大厅

联系方式:0350-****点击查看228

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电 话:0350-****点击查看228

1




附件信息:

附件(5)
附件_449970616_287244480.pdf
下载预览
附件_449970616_287244478.pdf
下载预览
附件_449970616_287244479.pdf
下载预览
附件_449970616_287244477.pdf
下载预览
外聘审计机构服务.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码