昌建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年**县黄坛镇高标准农田建设项目中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 2025年**县黄坛镇高标准农田建设项目 | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看625.000元 | 开标时间 | 2025年09月18日 | ||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ****点击查看 | 彭磊 | 98.01 | ****点击查看481元 | 270日历天 | 按国家施工验收规范验收合格 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看 | ||||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ****点击查看**公司 | 因所递交的投标文件中未递交项目技术负责人相关资料,不符合投标人须知前附表第10.3项关于实质性响应招标文件资料要求原因 | |||||
2 | ****点击查看公司 | 因所递交的投标文件中的投标函附录格式不符合第八章“投标文件格式”的规定 |