您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
渭源县2026年农村公路日常养护工程-开评标信息
渭源县2026年农村公路日常养护工程-开评标信息
渭源县2026年农村公路日常养护工程-开评标信息
公告-招标公告
甘肃
-
定西
- 渭源县
发布于 2026-08-28
**县2026年农村公路日常养护工程-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-18 09:00:00
2026-09-18 09:30:00
第二不见面开标厅
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-09-18 09:25:002026-09-18 10:25:00第一评标室
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
渭源县2026年农村公路日常养护工程招标公告
2026-08-28
公告
渭源县2026年农村公路日常养护工程招标文件
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
路桥三公司 灵华二期一标 2026年8月 原材台架 混凝土管涵(CGRW_WZ_3025)清单更正
•
临潭县羊永镇孙家磨村晒粮场硬化建设项目-招标公告
•
平凉海螺2026-2027年度脚手架外委搭建项目
•
庆城县新区小学新建项目-1#、2#教学楼工程-项目信息
•
天祝县X215线华藏寺至铁腰二级公路修复性养护工程(一期K2332+135至K2337+135)-项目信息
•
正立建投 外墙保温真石漆劳务施工招标文件
•
张掖市高台县2026年超长期特别国债资金支持老旧小区加装电梯项目(高台县怡园小区等17部)
•
正宁县第一中学单身教职工宿舍(原司法局办公楼)装修项目-项目信息
•
甘肃古浪陇电入浙黄花滩200万千瓦光伏项目钢屋面工程招标公告
•
金昌市金川区完整社区建设项目