【凤凰镇】2025年凤凰镇市政设施零星维修工程中标候选人公示

【凤凰镇】2025年凤凰镇市政设施零星维修工程中标候选人公示

发布于 2025-02-18
江苏****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉781人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1245条

立即监控

【**镇】2025年**镇市政设施零星维修工程中标候选人公示

2025年**镇市政设施零星维修工程

中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年**镇市政设施零星维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下

1、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**新****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看074.77

****点击查看076.19

****点击查看658.40

项目负责人

顾佳俊

张粤海

陈盛

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

顾佳俊

项目经理

320****点击查看****点击查看***3911

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****点击查看21556

**新****点击查看公司

项目负责人

张粤海

项目经理

320****点击查看****点击查看***0315

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****点击查看21637

****点击查看**公司

项目负责人

陈盛

项目经理

320****点击查看****点击查看***0056

注册二级建造师-市政公用工程

232****点击查看72972

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

张家****点击查看公司

拟派项目负责人注册建造师证书过期

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

投标人在投标文件递交截止时间当日,招标文件要求的建筑业企业资质动态监管结果处于不合格的

3、报价修正

/

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用分

考评分

得分

1

****点击查看

****点击查看074.77

100

/

0

100

2

**新****点击查看公司

****点击查看076.19

98.43

/

-0.1

98.33

3

****点击查看**公司

****点击查看658.40

63.47

/

0

63.47

4

**市****点击查看公司

****点击查看000.00

49.14

/

0

49.14

5

江****点击查看公司

****点击查看777.83

45.24

/

0

45.24

6

****点击查看**公司

****点击查看532.06

40.94

/

0

40.94

7

**市****点击查看公司

****点击查看151.06

40.47

/

0

40.47

8

****点击查看**公司

****点击查看782.81

34.89

/

0

34.89

6、拟确定中标人: ****点击查看

7、备注:

本中标候选人公示期自:2025/2/19起,至2025/2/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年2月18日

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 5 次; 共合作土建工程供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
张家****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
张家****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0