Z1310242500522011香河一中智慧校园数字广播系统采购项目结果公告

Z1310242500522011香河一中智慧校园数字广播系统采购项目结果公告

发布于 2025-08-21
河北****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息266条

立即监控

****点击查看2011**一中智慧校园数字广播系统采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

**一中智慧校园数字广播系统采购项目中标结果公告

一 、 项目编号: HBAT011****点击查看6086-CG

二 、 项目名称:**一中智慧校园数字广播系统采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码: 911****点击查看****点击查看272352J

供应商地址:**省**市**区建设北大街 228号**大厦一区11-B3

中标金额:人民币 649695.00 元

四、主要标的信息

货物类

名称:智慧广播管理专业平台 、智慧广播门户工作台、工作站、广播管理主机、操作终端、数字调谐器 等

品牌:世邦 、超聚变、****点击查看公司 等

规格型号: SPON XC-9000 、 SPON V1.0、1288HV51288HV5、SPON XC-9013 、主机:超越 E500-C2292显示器:清华同方TF24P2-FIS2、SPON NAC-5005等

数量: 一批

单价: 649695.0 0 元

评审总得分: 88.2132

五、评审专家名单:苗英莉 、李焕庆、杨增军、刘超、李明忠( 采购人代表 )

六、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》详见招标文件

金额: 12000.00 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

①发布公告媒介:****点击查看政府采购网、**省公共**交易平台。

②中标单位供货安装 周期 : 25天。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县五一路

联系方式:李明忠 0316-****点击查看200

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**北大街 28号中恒大厦北楼23层

联系方式:薛森 0316-****点击查看196

3.项目联系方式

项目联系人:薛森

电话: 0316-****点击查看196


公示信息

采购项目名称:**一中智慧校园数字广播系统采购项目

采购项目编号: HBAT011****点击查看6086-CG

公示内容:

标段:**一中智慧校园数字广播系统采购项目

开标时间: 202 5 年 8 月 20 日 09点 30分

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始时间: 2 02 5 年 8 月 21 日

公示截至时间: 2 02 5 年 8 月 21 日

1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价 ( 元)

规格型号

1

**一中智慧校园数字广播系统采购项目

智慧广播管理专业平台、智慧广播门户工作台、工作站、广播管理主机、操作终端、数字调谐器等

世邦、超聚变、****点击查看公司等

一批

649695.00

SPON XC-9000、SPON V1.0、1288HV51288HV5、SPON XC-9013、主机:超越E500-C2292显示器:清华同方TF24P2-FIS2、SPON NAC-5005等

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3. (一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

36.00

38.00

32.00

35.00

34.00

2

**德****点击查看公司

34.00

31.00

23.00

30.00

34.00

3

**融****点击查看公司

33.00

28.00

24.00

25.00

17.00

4

中冠慧通(北****点击查看公司

30.00

25.00

22.00

21.00

18.00

5

****点击查看**公司

38.00

36.00

38.00

34.00

32.00

3. (二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

22.00

25.00

26.00

28.00

23.00

2

**德****点击查看公司

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

3

**融****点击查看公司

21.00

22.00

23.00

27.00

23.00

4

中冠慧通(北****点击查看公司

23.00

24.00

23.00

27.00

23.00

5

****点击查看**公司

26.00

26.00

25.00

29.00

26.00

3. (三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

28.4132

88.2132

2

****点击查看**公司

25.5716

87.5716

3

**德****点击查看公司

30.0000

76.4000

4

**融****点击查看公司

25.2605

73.8605

5

中冠慧通(北****点击查看公司

25.1799

72.3799

4 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未提供合格的供应商资格承诺函

2

石****点击查看公司

未提供节能产品认证证书

3

**友华****点击查看公司

未按招标要求制作技术暗标

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购 人或 采购 代理机构提出。

招标人: ****点击查看

招标代理机构: ****点击查看

地址: **县五一路

地址 : **市**区**北大街 28号中恒大厦北楼23层

联系人: 李明忠

联系人: 薛森

电话: 0316-****点击查看200

电话: 0316-****点击查看196

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容:/

附件
附件(3)
附件_532254970_337563961.pdf
下载预览
附件_532254970_337563957.jpg
下载预览
附件_532254970_337563958.pdf
下载预览