东山调蓄低地岸线提升工程(先行段)(施工总承包)中标候选人公示

东山调蓄低地岸线提升工程(先行段)(施工总承包)中标候选人公示

发布于 2025-09-15
方远****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉628人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息196条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人),**调蓄低地岸线提升工程(先行段)(施工总承包)(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10048 ,****点击查看委员会评审,结果公示如下(排名不分先后):


中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

企业名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

中标价(元)

****点击查看9928

****点击查看5893

****点击查看5032

****点击查看4231

****点击查看0521

项目负责人

刘旭

柯程浩

冯正甫

蔡飞飞

张军亮

证书名称

一级建造师

一级建造师

一级建造师

一级建造师

一级建造师

证书号

浙134****点击查看****点击查看01195

浙133****点击查看****点击查看03864

浙 133****点击查看****点击查看18086

浙 133****点击查看****点击查看06824

浙 141****点击查看****点击查看01282

身份证号

340702****点击查看****点击查看1019

332623****点击查看****点击查看3013

512930****点击查看****点击查看2997

412827****点击查看****点击查看6039

410521****点击查看****点击查看2033

质量标准

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

工期

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

****点击查看公司

未提供建设工程安全生产任职资格承诺书。根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(2)资格标评审内容:⑦投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;”,作否决投标处理。

公示时间:2025年09月15日 ~ 2025年09月18日

异议渠道和方式:****点击查看,受理电话:0576-****点击查看7791;

投诉、举报受理部门:**市****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看0945 ;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年09月15日



NEWS__/taizhou/380a940c-b892-4c34-b571-6bab75f0b2ee/f95c913c-78e8-4014-8e5f-84b4e5e9091e/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf


附件(4)
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览
附件_538384928_341367627.pdf
下载预览
附件_538384928_341367626.pdf
下载预览
附件_538384928_341367628.pdf
下载预览