海宁经开区宏创产业园及配套基础设施项目(配套基础设施工程)一一高新路(文苑路-芯海路)中标候选人公示

海宁经开区宏创产业园及配套基础设施项目(配套基础设施工程)一一高新路(文苑路-芯海路)中标候选人公示

发布于 2025-04-28
天工****公司
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉639人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息652条

立即监控

**经开区宏创产业园及配套基础设施项目(配套基础设施工程)一一高新路(文苑路-芯海路)中标候选人公示

**经开区宏创产业园及配套基础设施项目(配套基础设施工程)

**经开区宏创产业园及配套基础设施项目(配套基础设施工程)一一高新路(文苑路-芯海路)(A330****点击查看****点击查看007****点击查看1001)

公示期为:2025年04月28日至2025年05月06日

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看 卢欠生
****点击查看公司 徐丽玲
****点击查看公司 郑积伟
****点击查看集团有限公司 杨丽林
****点击查看集团有限公司 董小芬


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 市政公用工程专业二级建造师 赣236****点击查看****点击查看03928 市政公用工程施工总承包一级
****点击查看公司 市政公用工程专业二级建造师 浙233****点击查看****点击查看00392 市政公用工程施工总承包一级
****点击查看公司 市政公用工程专业一级建造师 浙133****点击查看****点击查看48216 市政公用工程施工总承包一级
****点击查看集团有限公司 市政公用工程专业二级建造师 浙233****点击查看****点击查看04371 市政公用工程施工总承包一级
****点击查看集团有限公司 市政公用工程专业二级建造师 浙233****点击查看****点击查看35008 市政公用工程施工总承包一级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****点击查看公司 ****点击查看公司 **新区洋**路以北区块路网及环境改造工程(路网工程)一期 ****点击查看 中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 ****点击查看公司 石桥路(钱江河桥-临丁路)平路整治工程 **市**区****点击查看集团有限公司 中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团有限公司 **县望海街道产城融合提升项目-酱园路(联丰路-**大道) 海****点击查看公司 中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看 ****点击查看 井****点击查看园区二期标准化厂房市政道路及围墙工程 ****点击查看工业园****点击查看公司 中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团有限公司 牛田单元名车路(艮**路-红建路)道路工程 **上**城市****点击查看公司 中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 未提供项目负责人职称证书;

2 ****点击查看****点击查看公司 未提供项目负责人职称证书;

3 平****点击查看公司 未提供项目负责人职称证书;

4 ****点击查看集团有限公司 企业业绩开工时间不符合招标文件要求;

5 **钦成****点击查看公司 未提供项目负责人职称证书、企业业绩开工时间不符合招标文件要求。;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大