招标项目名称:****点击查看2025年发展新型农村集体经济项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看2025年发展新型农村集体经济项目二标段中标候选人公示 公示编号:****点击查看003001 公示内容:
标段:****点击查看2025年发展新型农村集体经济项目二标段 | 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:**市-**县 | 开标时间:2025-09-12 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 | 公示开始日期:2025-09-15 09:00:00 | 公示截止日期:2025-09-18 17:00:00 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看304.53 元 人民币 | ****点击查看304.53元 人民币 | 合格 | 工期:75 日历天 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看156.83 元 人民币 | ****点击查看156.83元 人民币 | 合格 | 工期:75 日历天 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看155.69 元 人民币 | ****点击查看155.69 元 人民币 | 合格 | 工期:75 日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 项目经理及注册证号:李勇 川251****点击查看****点击查看03328 | 工程师 | 注册建造师证 | 川251****点击查看****点击查看03328 | 2 | ****点击查看**公司 | 项目经理及注册证号:陈菊灵、豫241****点击查看93713 | 建造师 | 注册建造师证 | 豫241****点击查看93713 | 3 | ****点击查看**公司 | 项目经理及注册证号:王浩、豫241****点击查看04802 | 建造师 | 注册建造师证 | 豫241****点击查看04802 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 无 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 无 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看公司 | 79.71 | 81.10 | 83.10 | 79.17 | 83.80 | 2 | **渤海新区**泰市政****点击查看公司 | 79.47 | 78.70 | 82.70 | 79.77 | 82.30 | 3 | **和信****点击查看公司 | 79.27 | 78.15 | 82.60 | 78.18 | 81.80 | 4 | ****点击查看 | 79.52 | 79.20 | 83.00 | 78.92 | 82.50 | 5 | ****点击查看**公司 | 79.61 | 80.25 | 82.20 | 80.10 | 83.50 | 6 | ****点击查看**公司 | 79.69 | 80.55 | 83.00 | 79.77 | 82.70 | 7 | ****点击查看**公司 | 79.62 | 77.85 | 79.80 | 77.55 | 80.20 | 8 | ****点击查看**公司 | 79.52 | 77.60 | 81.70 | 78.51 | 82.20 | 9 | ****点击查看公司 | 79.31 | 76.75 | 82.50 | 78.52 | 82.00 | 10 | ****点击查看**公司 | 79.59 | 82.30 | 83.50 | 78.24 | 88.00 | 11 | ****点击查看**公司 | 79.59 | 76.20 | 81.60 | 79.21 | 82.20 | 12 | ****点击查看公司 | 79.52 | 76.45 | 80.30 | 79.24 | 78.60 | 13 | ****点击查看公司 | 79.70 | 81.50 | 82.80 | 80.57 | 81.40 | 14 | **炎顺****点击查看公司 | 79.55 | 76.40 | 82.60 | 79.08 | 81.90 | 15 | ****点击查看**公司 | 79.64 | 77.15 | 82.80 | 78.67 | 83.30 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 无 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看公司 | 67.24 | 91.65 | 2 | **渤海新区**泰市政****点击查看公司 | 69.63 | 93.80 | 3 | **和信****点击查看公司 | 64.56 | 88.56 | 4 | ****点击查看 | 69.92 | 94.10 | 5 | ****点击查看**公司 | 68.47 | 92.81 | 6 | ****点击查看**公司 | 69.67 | 94.01 | 7 | ****点击查看**公司 | 69.76 | 93.46 | 8 | ****点击查看**公司 | 68.05 | 92.03 | 9 | ****点击查看公司 | 69.83 | 93.78 | 10 | ****点击查看**公司 | 64.48 | 89.18 | 11 | ****点击查看**公司 | 68.54 | 92.47 | 12 | ****点击查看公司 | 69.96 | 93.61 | 13 | ****点击查看公司 | 64.44 | 88.80 | 14 | **炎顺****点击查看公司 | 67.61 | 91.59 | 15 | ****点击查看**公司 | 69.97 | 94.06 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 工程量清单未加盖造价工程师专用章。 | 2 | **市****点击查看公司 | 投标承诺书项目经理姓名与投标函附录项目经理不一致。 | 7.提出异议的渠道和方式: 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县 | 地址:**市 | 联系人:李晓东 | 联系人:侯毅 | 电话:0317-****点击查看512 | 电话:0317-****点击查看666 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 8.其他公示内容: 无 |