您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计
变更-信息变更
广东
-
揭阳
- 揭西县
发布于 2026-03-05
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
5,000元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
综合评分法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
揭西县老旧厂区改造提升项目(一期)施工监理招标公告
2026-07-29
结果
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计
2026-03-31
结果
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计中标结果公告
2026-03-26
结果
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计投标文件公示
2026-03-26
结果
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计中标候选人公示
2026-03-25
结果
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计评标报告
2026-03-25
结果
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计开标现场记录表
2026-03-05
公告
揭西县老旧厂区改造提升项目一期设计招标公告
2026-01-15
预告
揭西县老旧厂区改造提升项目招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
深圳动车所食堂就餐环境整治深圳动车所食堂就餐环境整治采购公告
•
中铁十一局集团城市轨道工程有限公司2026-2027年度深圳市所属单位或项目(沥青混凝土)框架采购招标公告
•
台山市台城街道桥湖路老旧小区改造工程招标公告
•
广州供电局2026年第2批标准件物资框架公开招标(户外检修箱电源箱、混凝土装配式围墙)招标公告
•
国道G324线高明富湾至高要马安段新改建工程(TJ2标段)施工项目水泥搅拌桩成本控制服务2标段
•
东莞市公安局执法办案管理中心项目设计
•
惠州市实验中学附属学校扩建项目配套设施建设项目施工【施工】招标公告
•
生产设备维修项目钢结构办公楼装修改造专业分包询价公告
•
北江航道扩能升级上延工程航道工程混凝土材料采购方案
•
关于为【中田小学混凝土地埕浇筑及停车遮阳棚搭设项目结算审核编制服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告