唐山****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **市漳滏河灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目(2024-2025年度)施工监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**市漳滏河灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目(2024-2025年度)施工监理Ⅱ标段】中标候选人公示
公示编号: JL02
公示内容:
标段:**市漳滏河灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目(2024-2025年度)施工监理Ⅱ标段 | |
所属专业: 生态保护和环境治理业 | 所属地区: **省,**市,市辖区 |
开标时间: 2025-09-12 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年09月15日 | 公示截止日期: 2025年09月18日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | 773250.00 | 773250.00 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程缺陷责任期完毕止 |
2 | **市****点击查看公司 | 778000.00 | 778000.00 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程缺陷责任期完毕止 |
3 | ****点击查看**公司 | 787510.00 | 787510.00 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程缺陷责任期完毕止 |
2.中标候选人项目负责人
0 | ****点击查看 | 王跃云 | 高级工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****点击查看013517 |
**市****点击查看公司 | 宋洪春 | 高级工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****点击查看007808 | |
****点击查看**公司 | 张英坤 | 高级工程师 | 监理工程师注册证书 | ****点击查看035988 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **市****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **市西**(驿港桥~滦县界)治理工程施工监理 | ****点击查看水利局、****点击查看****点击查看管理处 | 2020-04-11 00:00:00.0 | 378500 |
2 | ****点击查看 | **市西**治理工程(郝树店至驿港桥段一期)监理 | ****点击查看水利局、****点击查看****点击查看管理处 | 2020-12-16 00:00:00.0 | 495000 |
3 | ****点击查看 | **湾国际旅游岛大**口周边综合整治项目二期工程施工监理 | **国际旅游岛市政****点击查看公司 | 2020-12-10 00:00:00.0 | 350100 |
4 | ****点击查看 | **市孝****点击查看工业园区中水回用工程监理 | ****点击查看水利局 | 2020-08-25 00:00:00.0 | 229800 |
5 | **市****点击查看公司 | **市滏阳**环至**口段河道治理工程2020年度地方专项债券项目勘察设计施工工程总承包(EPC)监理 | **市滏阳**环至****点击查看工程建设处 | 2021-02-23 00:00:00.0 | 政府部门最终决算审定价的98.90% |
6 | **市****点击查看公司 | **市直2020年度地下水超采综合治理农村灌溉水源置换项目施工监理 | **市地下水超采综合****点击查看管理处 | 2020-04-29 00:00:00.0 | 490000.00 |
7 | **市****点击查看公司 | **市**区汤河(杜庄段)综合治理工程施工监理 | **区水利****点击查看建设处 | 2020-04-07 00:00:00.0 | 575000.00 |
8 | **市****点击查看公司 | **市支漳河分洪道沙屯闸至**口段河道治理工程施工监理 | **市****点击查看工程建设处 | 2019-10-09 00:00:00.0 | ****点击查看000.00 |
9 | ****点击查看**公司 | 龙治河**段治理工程监理 | 龙治河武****点击查看管理处后变更****点击查看服务中心 | 2023-02-15 00:00:00.0 | 545600 |
10 | ****点击查看**公司 | 桃**2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理 | **市桃**水利工程站 | 2023-04-13 00:00:00.0 | 461000 |
11 | ****点击查看**公司 | 冀南渠**区段治理项目监理 | ****点击查看水利局、****点击查看公司 | 2023-08-11 00:00:00.0 | 135000 |
12 | ****点击查看**公司 | 滏东排河整治工程(**县段)工程监理 | **县****点击查看公司 | 2024-04-30 00:00:00.0 | 179690 |
13 | ****点击查看**公司 | **区冀码渠水系排涝治理工程监理 | ****点击查看水利局、****点击查看公司 | 2024-04-29 00:00:00.0 | 877000 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人评分情况
1 | ****点击查看 | 17.30 | 15.80 | 17.60 | 18.40 | 14.51 | 32.20 | 28.70 | 33.01 | 35.30 | 25.48 |
2 | **市****点击查看公司 | 17.40 | 14.70 | 17.80 | 17.30 | 14.57 | 32.00 | 27.00 | 33.05 | 33.00 | 25.49 |
3 | ****点击查看**公司 | 17.40 | 15.60 | 17.70 | 17.00 | 14.52 | 31.80 | 29.70 | 32.99 | 30.60 | 25.40 |
4 | ****点击查看咨询中心有限公司 | 17.10 | 14.10 | 17.60 | 16.60 | 14.48 | 32.40 | 29.40 | 33.01 | 30.50 | 25.42 |
5 | ****点击查看公司 | 16.90 | 13.80 | 17.30 | 16.90 | 14.33 | 32.40 | 30.90 | 33.00 | 28.60 | 25.35 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 15.80 | 13.30 | 16.80 | 16.80 | 14.46 | 31.90 | 28.20 | 33.00 | 31.90 | 25.37 |
7 | **富士****点击查看公司 | 16.80 | 13.80 | 17.50 | 16.50 | 14.42 | 31.15 | 28.20 | 32.65 | 30.40 | 25.16 |
8 | **中水****点击查看公司 | 16.20 | 13.50 | 16.50 | 17.30 | 13.53 | 30.40 | 26.30 | 32.80 | 34.80 | 25.28 |
9 | ****点击查看冠****点击查看公司 | 17.00 | 14.40 | 17.40 | 16.20 | 14.49 | 28.80 | 26.80 | 32.75 | 26.40 | 23.47 |
10 | **聚****点击查看公司 | 15.00 | 12.00 | 15.40 | 14.40 | 12.40 | 27.00 | 29.10 | 32.25 | 28.10 | 23.49 |
11 | ****点击查看**公司 | 13.70 | 10.70 | 14.30 | 12.90 | 11.39 | 29.40 | 30.20 | 32.65 | 26.40 | 23.39 |
12 | ****点击查看公司 | 15.20 | 11.60 | 15.20 | 14.00 | 12.36 | 26.40 | 27.40 | 32.25 | 26.60 | 23.22 |
13 | **泽润****点击查看公司 | 13.50 | 10.70 | 14.20 | 14.00 | 11.34 | 27.10 | 28.90 | 32.30 | 27.50 | 23.42 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 39.91 | 87.57 |
2 | **市****点击查看公司 | 39.97 | 86.43 |
3 | ****点击查看**公司 | 39.81 | 86.35 |
4 | ****点击查看咨询中心有限公司 | 39.87 | 86.00 |
5 | ****点击查看公司 | 39.94 | 85.84 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 40.00 | 85.50 |
7 | **富士****点击查看公司 | 39.86 | 85.17 |
8 | **中水****点击查看公司 | 39.72 | 85.05 |
9 | ****点击查看冠****点击查看公司 | 39.19 | 82.73 |
10 | **聚****点击查看公司 | 39.91 | 81.74 |
11 | ****点击查看**公司 | 39.80 | 80.81 |
12 | ****点击查看公司 | 39.82 | 80.66 |
13 | **泽润****点击查看公司 | 39.87 | 80.46 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **金浩****点击查看公司 | 未提供招标文件要求的财务会计报表 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市滏河大街 2 号滨河世纪大厦六楼 | 地址: **省**市**区**东路528号金嘉园商业2号入口三层** |
联系人: 吴娜 | 联系人: 张宏 |
电话: 0310-****点击查看230 | 电话: 0311-****点击查看7678 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: