锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目结果公告

锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目结果公告

发布于 2025-04-02
广东****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息743条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看卫生院2025年度零星修缮项目
三、采购结果

合同包1****点击查看卫生院2025年度零星修缮项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 ****点击查看社区晓翠路东六区二十八幢101 折扣率:97.00%
四、主要标的信息

合同包1****点击查看卫生院2025年度零星修缮项目):

工程类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑物、构筑物修缮 ****点击查看卫生院2025年度零星修缮项目 施工费用9万元以下的,在使用的建筑物、构筑物上及室外公共区域进行的拆除改造、修缮、装饰装修、防水补漏、暖通空调、给排水、供配电、通迅、智能化工程配套设备的维修与安装等零星工程项目。以及上述工程所涉及的水电、信息、消防、安防、绿化、环境整治及零星配合等工程等。 服务期限1年 王锐峰 粤244****点击查看****点击查看00618 450,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

佘坤铭(采购人代表)、王宇航、吴锐萍

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看卫生院2025年度零星修缮项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1****点击查看卫生院2025年度零星修缮项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 52.67 15.00 19.75 87.42 1 1
****点击查看公司 通过 通过 43.00 15.00 20.00 78.00 2 2
****点击查看公司 通过 通过 41.33 15.00 19.51 75.84 3 3
**市**区恒安****点击查看公司 通过 通过 35.00 10.00 19.21 64.21 4
****点击查看**公司 不通过磋商谈判审查
广****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:响应总报价金额是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区锡场镇锡西村红花沟

联系方式:0663-****点击查看897

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看****点击查看中心****点击查看中心三楼)

联系方式:132****点击查看4646

3.项目联系方式

项目联系人:陈旭龙

电 话:132****点击查看4646

****点击查看

2025年04月02日


附件(2)
合同包1:报价明细附件(广东建致建设发展有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东建致建设发展有限公司).pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码