您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
中国电建集团港航建设有限公司枣庄峄城循环经济工业园零碳绿电直供项目部商品混凝土采购项目终止公告
中国电建集团港航建设有限公司枣庄峄城循环经济工业园零碳绿电直供项目部商品混凝土采购项目终止公告
中国电建集团港航建设有限公司枣庄峄城循环经济工业园零碳绿电直供项目部商品混凝土采购项目终止公告
结果-流标公告
山东
-
枣庄
- 峄城区
发布于 2026-09-01
招标项目编号: 公告发布时间:2026-09-01
****
点击查看
商品混凝土采购项目终止公告
附件(1)
附件_627190295_396721389.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-17
变更
中国电建集团港航建设有限公司枣庄峄城循环经济工业园零碳绿电直供项目部商品混凝土采购项目变更公告(二)
2026-08-17
变更
中国电建集团港航建设有限公司枣庄峄城循环经济工业园零碳绿电直供项目部商品混凝土采购项目变更公告(一)
2026-08-10
结果
中国电建集团港航建设有限公司枣庄峄城循环经济工业园零碳绿电直供项目部商品混凝土采购项目终止公告
2026-07-23
公告
中国电建集团港航建设有限公司枣庄峄城循环经济工业园零碳绿电直供项目部商品混凝土采购项目公开询比采购公告
2026-07-23
公告
中国电建集团港航建设有限公司枣庄峄城循环经济工业园零碳绿电直供项目部商品混凝土采购项目公开询比采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
高新区欣邦新型超充电池项目(一期)质量检测中标结果公示
•
东营军马场黄河流域盐碱地开发利用项目-集团酸枣深加工厂房-钢结构成交公示
•
分谈分签+青岛海西重机有限责任公司+M60A立柱-下横梁-联系梁结构外协的询价书的询价结果
•
中石化胜利油建工程有限公司胜建-20260826公司直管管线26004项目混凝土基础询比采购询比采购预成交公示
•
中国电建山东电建一公司钢梁、钢棚、爬梯、楼梯围栏等钢结构采购项目 成交结果公示
•
鲍山街道西梁王二村东北渣土堆临时绿化项目绿化施工劳务分包终止公告
•
分谈分签+青岛海西重机有限责任公司+G365门机钢结构制作的询价书的询价结果
•
2024年排水设施配套建设工程(一期)材料采购项目成交公告
•
610车间改造项目钢结构工程竞争性磋商成交公示
•
胜利国电(东营)热电有限公司细骨料混凝土等的采购项目采购