麻江县龙山镇2025年复兴村灰拔豆腐产业建设项目中标(成交)公告

麻江县龙山镇2025年复兴村灰拔豆腐产业建设项目中标(成交)公告

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: **县**镇2025年**村灰拔豆腐产业建设项目

三、评审情况

1.招标方式:竞争性磋商

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
**县**镇2025年**村灰拔豆腐产业建设项目 ****点击查看**公司 供应商在规定时间内未提供最后报价,作无效响应处理

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 **县**镇2025年**村灰拔豆腐产业建设项目 因二轮谈判报价有效家数不足三家,故本项目做流标处理

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:


七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

1个工作日

九、其他补充事宜

/

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看办事处****点击查看中心大楼四楼

传 真:**

采购单位联系人: 金庆广

采购单位联系方式:139****点击查看6492

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市未来城城市之门C座10层10-9号

传 真:**

采购代理联系人:蒋思强、杨秀清、杨亚莉

采购代理联系人联系方式:193****点击查看1031


文件预览:
中标结果公告.pdf
废标公告.pdf
附件(2)
中标结果公告.pdf
下载预览
废标公告.pdf
下载预览