您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
平凉市灵台县邵寨镇三坡村滑坡治理工程(施工)招标文件
平凉市灵台县邵寨镇三坡村滑坡治理工程(施工)招标文件
平凉市灵台县邵寨镇三坡村滑坡治理工程(施工)招标文件
公告-招标公告
甘肃
-
平凉
- 灵台县
发布于 2026-08-31
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
1
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
平凉市灵台县邵寨镇三坡村滑坡治理工程(施工)-开评标信息
2026-08-31
公告
平凉市灵台县邵寨镇三坡村滑坡治理工程(施工)-项目信息
2026-08-31
公告
平凉市灵台县邵寨镇三坡村滑坡治理工程(施工)招标公告
2026-08-11
预告
平凉市灵台县邵寨镇三坡村滑坡治理工程(施工)
2026-08-10
预告
平凉市灵台县邵寨镇三坡村滑坡治理工程(施工)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
天祝县朵什镇南冲村道路硬化项目-项目公告信息
•
合作市那吾镇西宁道村基础设施建设项目-招标公告
•
古浪县2026年和美乡村建设项目-项目信息
•
靖远县刘川镇来窑村2026年消费帮扶优质产区道路硬化以工代赈项目(二次)-项目信息
•
正宁县新宁路、长乐路老旧管网更新改造工程一标段-项目信息
•
静宁工业园区农副产品精深加工延链补短板及基础设施配套项目(一期)建设项目-项目信息
•
武汉市市政路桥有限公司S54永昌至民乐高速公路项目先导段(K88+200-K90+000)路基工程物资材料采购采购公告
•
古浪县2026年和美乡村建设项目-项目公告信息
•
古浪县古浪镇2026年蔬菜产业发展暨和美乡村配套建设项目
•
一建公司2026.8.31S10张掖至马鬃山高速公路张酒交界至马鬃山段公路工程-房建工程第三标段混凝土运输车、洒水车租赁招标公告