金上绿色低碳产业园(科创中心二期)桩基工程专业分包(五次)流标公告

金上绿色低碳产业园(科创中心二期)桩基工程专业分包(五次)流标公告

发布于 2025-06-12
金上绿色****点击查看中心二期)桩基工程专业分包(五次) 流标公告

金上绿色****点击查看中心二期)桩基工程专业分包(五次)

流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:金上绿色****点击查看中心二期)桩基工程专业分包(五次)

二、项目废标/流标的原因

至响应文件递交截止时间,共有四家投标单位递交响应文件;其中****点击查看**公司授权书供应商代表未按采购文件要求签字,**天****点击查看公司响应文件提供的资质与采购文件要求不符;以上两家经评审资格审查不合格。故本项目有效供应商不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市鲤**繁荣大道508号

联系人: 吴工

联系方法: 139****点击查看9797

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区东辅路1110****点击查看广场3#楼10层

联系人:小余

联系方法:0595-****点击查看6777/177****点击查看0009

3.项目联系方式

项目联系人:小余

电 话:0595-****点击查看6777

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 7 次; 共合作土建工程供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
泉州****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
泉州****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0