黄南州同仁县职工周转宿舍建设项目(第三次)标段一中标候选人公示

黄南州同仁县职工周转宿舍建设项目(第三次)标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉790人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息905条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0973-****点击查看834
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 155****点击查看5050
开标时间 2025年04月15日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月16日 公示结束时间 2025年04月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看5342.790元 姓名:王作朝证书编号:青163****点击查看****点击查看00311 730 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看0884.590元 姓名:陈志峰证书编号:青163****点击查看****点击查看00331 730 合格
第3名 ****点击查看公司 合格 ****点击查看0573.190元 姓名:张啸证书编号:陕161****点击查看****点击查看02749 730 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 拟分包情况未填写未盖章
**广宇****点击查看公司 造价员未盖章
****点击查看**公司 未提供2023年财报。
评标委员会名单
招标人代表: 张海峰
省综合评标专家库抽取专家: 郑玉惠;冉军武;李七一;栾学群
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0973-****点击查看834。




附件(4)
附件_499705090_317715908.pdf
下载预览
附件_499705090_317715905.pdf
下载预览
附件_499705090_317715906.pdf
下载预览
附件_499705090_317715907.pdf
下载预览