
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市**区铁道新苑二期棚户区改造安置区配套基础设施项目(小区红线内)项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:**市**区铁道新苑二期棚户区改造安置区配套基础设施项目(小区红线内)项目1标段
标段编号:****点击查看
二、招标范围:1标段:招标文件、图纸及工程量清单范围内的全部内容。
三、评标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价 | ****点击查看5376.66 | ****点击查看3306.48 | ****点击查看4615.13 |
项目负责人 | 韩腾辉 | 赵铭 | 杨正龙 |
质量 | 合格,施工要求符合现行工程施工质量验收规范合格标准 | 合格,施工要求符合现行工程施工质量验收规范合格标准 | 合格,施工要求符合现行工程施工质量验收规范合格标准 |
工期(日历天) | 365 | 365 | 365 |
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
****点击查看 | 项目经理 | 韩腾辉 | 注册建造师 | 豫 241****点击查看54658 |
****点击查看公司 | 项目经理 | 赵铭 | 注册建造师 | 豫241****点击查看10895 |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 杨正龙 | 注册建造师 | 豫241****点击查看****点击查看03946 |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
****点击查看 | **市**区铁道新苑一期管网、管线改造项目 | **市卫****点击查看中心 | 2024-04-14 | ****点击查看000.0 |
****点击查看公司 | 2023年**市**办第一批老旧小区改造工程001标段 | ****点击查看办事处 | 2023-11-09 | ****点击查看3069.18 |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
四、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看公司 | 委托代理人的委托期限不符合招标文件的要求。 |
2 | ****点击查看**公司 | 缺少法定代表人或委托代理人签章 |
五、报价修正
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看7891.18元 | ****点击查看7891.18元 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看3306.48元 | ****点击查看3306.48元 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看5376.66元 | ****点击查看5376.66元 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看6354.03元 | ****点击查看6354.03元 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6354.03元 | ****点击查看6354.03元 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 22.4 | 24.5 | 24.0 | 25.5 | 26.0 |
2 | ****点击查看公司 | 23.2 | 25.0 | 23.0 | 24.5 | 26.0 |
3 | ****点击查看 | 26.6 | 26.5 | 24.5 | 26.5 | 26.3 |
4 | ****点击查看公司 | 22.1 | 22.5 | 22.5 | 23.0 | 25.6 |
5 | ****点击查看**公司 | 22.5 | 23.0 | 22.8 | 24.5 | 25.8 |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 13.3 | 13.7 | 11.1 | 15.7 | 16.2 |
2 | ****点击查看公司 | 12.9 | 13.5 | 11.1 | 13.9 | 16.2 |
3 | ****点击查看 | 18.9 | 16.7 | 13.4 | 17.6 | 17.7 |
4 | ****点击查看公司 | 12.2 | 13.0 | 11.0 | 12.6 | 15.4 |
5 | ****点击查看**公司 | 14.1 | 13.8 | 10.9 | 12.9 | 16.2 |
八、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 39.698 | 14 | 24.48 | 78.178 |
2 | ****点击查看公司 | 44.662 | 13.52 | 24.34 | 82.522 |
3 | ****点击查看 | 42.702 | 16.86 | 26.08 | 85.642 |
4 | ****点击查看公司 | 39.672 | 12.84 | 23.14 | 75.652 |
5 | ****点击查看**公司 | 41.915 | 13.58 | 23.72 | 79.215 |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025年08月12日
公告发布媒介:《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心》
十、招标代理服务费:148000.00元
十一、联系事项
招标人:****点击查看
地 址:**市**区人民路479号
联系人:孙琬婷
电 话:186****点击查看5977
代理机构:****点击查看
地 址:**市****点击查看社区
联系人:娄华
电话:187****点击查看1712
行政监督部门:****点击查看
联系方式:0373-****点击查看126