2025年蚂蚁森林中国乡村发展基金会内蒙古多伦县胡杨、黄柳种植项目废标公告

2025年蚂蚁森林中国乡村发展基金会内蒙古多伦县胡杨、黄柳种植项目废标公告

发布于 2025-07-10
项目名称
2025年****点击查看****点击查看县胡杨、黄柳种植项目
项目编号
****点击查看
公告类型
交易异常公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
报名结束时间
2025-07-09 09:00:00
开标地点
**县电子开标室
开标时间
2025-07-09 09:00:00

2025年****点击查看****点击查看县胡杨、黄柳种植项目(项目编号:****点击查看001),共分为三个施工标段。本项目于2025年07月09日上午09:00时****点击查看交易中心进行开标,在评标过程中因投标企业递交的投标文件未能通过资格审查及形式评审阶段,导致有效投标企业不足三家,本项目做废标处理。

投标企业废标原因如下:

施工一标段:

****点击查看**公司:管理人员刘彩云未提供劳动合同。

****点击查看**公司、****点击查看**公司:以上两家单位未在投标保证金一页法定代表人或其委托代理人处签字。

施工二标段、施工三标段:

1、****点击查看**公司:管理人员刘彩云未提供劳动合同。

2、****点击查看**公司:未在保证金一页法定代表人或其委托代理人处签字。