您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
【D33-25呼和浩特分公司国家电投巴彦淖尔市乌拉特后旗10万千瓦电网友好型风电项目场地平整施工项目(施工临建区)】终止公告
【D33-25呼和浩特分公司国家电投巴彦淖尔市乌拉特后旗10万千瓦电网友好型风电项目场地平整施工项目(施工临建区)】终止公告
【D33-25呼和浩特分公司国家电投巴彦淖尔市乌拉特后旗10万千瓦电网友好型风电项目场地平整施工项目(施工临建区)】终止公告
结果-废标公告
内蒙古
-
巴彦淖尔市
- 乌拉特后旗
发布于 2026-09-03
附件下载
附件(1)
附件_627869317_397123304.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
D33-25呼和浩特分公司国家电投巴彦淖尔市乌拉特后旗10万千瓦电网友好型风电项目场地平整施工项目(施工临建区)结果公告
2026-08-27
结果
D33-25呼和浩特分公司国家电投巴彦淖尔市乌拉特后旗10万千瓦电网友好型风电项目场地平整施工项目(施工临建区)(采购单编号P-XJ-26-00460364)成交候选人公示
2026-08-20
公告
【D33-25呼和浩特分公司国家电投巴彦淖尔市乌拉特后旗10万千瓦电网友好型风电项目场地平整施工项目(施工临建区)】采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
包钢西创建设公司混凝土直接采购项目成交结果公示
•
包钢西创建设公司混凝土直接采购成交结果公示
•
仓储中心各部零星土建钢结构维修(重新采购)成交结果公示
•
中国二冶集团冶金公司开发区东部片区2024年道路基础设施项目第三批混凝土制品及其附属设施材料招标中标候选人公示
•
内蒙古路桥建筑安装工程有限责任公司 钢结构项目不锈钢复合板采购-公示
•
中铁十四局集团青岛工程有限公司混凝土设备分公司地材询价采购(苏尼特左旗项目)地材询价采购结果公示
•
包钢(集团)三合明矿业有限责任公司年产50万吨铁矿采矿项目主井井架及主井提升机房钢结构工程中标候选人公示第1次
•
内蒙古路桥建筑安装工程有限责任公司 钢结构项目部安全物资询价公告-询价公示
•
内蒙古路桥建筑安装工程有限责任公司 钢结构项目部安全物资询价公告-询价公示
•
浙江建工一公司中国电信云计算内蒙古信息园D区算力中心一期土建工程商品混凝土材料采购任务招标结果