【中标候选人公示】义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“铜谷遗韵”古村落及红色遗址保护利用项目中标候选人公示

【中标候选人公示】义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“铜谷遗韵”古村落及红色遗址保护利用项目中标候选人公示

发布于 2025-09-04
安徽****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉688人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1097条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“铜谷遗韵”古村落及红色遗址保护利用项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

**区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“铜谷遗韵”古村落及红色遗址保护利用项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

杨先生138****点击查看2032

建设单位联系地址

**市**区钟鸣镇街道

控制价(元)

****点击查看1556.79

开标时间

2025年09月03日10时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

安****点击查看公司

****点击查看**公司

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

投标价(元)

****点击查看323.52

****点击查看632.27

****点击查看855.66

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

方雷振

应立朝

宋欢欢

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业二级建造师注册证书

市政公用工程专业二级建造师注册证书

市政公用工程专业一级建造师注册证书

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看02666

皖234****点击查看18117

皖134****点击查看****点击查看06234

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

投标人奖项

项目经理业绩

项目经理奖项

公示时间

2025年09月04日至2025年09月09日

评标被否决单位及原因

1.**梓奇****点击查看公司否决原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

2.**应远****点击查看公司否决原因:投标人投标报价超过最高投标限价的。

3.****点击查看**公司否决原因:不同投标人编制的投标文件经交易平台查重分析,存在内容异常一致或实质性相同的。

4.****点击查看**公司否决原因:不同投标人编制的投标文件经交易平台查重分析,存在内容异常一致或实质性相同的。

5.****点击查看公司否决原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

6.****点击查看公司否决原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

7.****点击查看**公司否决原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:金先生,联系电话:177****点击查看0607,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

招标人(受理异议人):****点击查看

招标人电话:138****点击查看2032

招标人联系地址:**市**区钟鸣镇街道

招标代理机构:****点击查看

招标代理联系电话:177****点击查看0607

招标代理联系地址:****点击查看斗星城B4座16层

日期:2025年09月04日

办理流程公开
全流程办理时长:0天3小时32分
当前环节办理时长:0天1小时37分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-09-04 13:20:25.0
提交用时:0天1小时56分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-09-04 13:25:33.0
提交用时:0天0小时6分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-09-04 13:34:49.0
提交用时:0天0小时9分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-09-04 14:53:26.0
提交用时:0天1小时19分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-09-04 14:56:59.0
提交用时:0天0小时4分
附件(4)
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
评标情况一览表.pdf
下载预览