省道303线滨河大道至沙湖段公路工程施工监理及试验检测项目第1标段施工监理废标公告

省道303线滨河大道至沙湖段公路工程施工监理及试验检测项目第1标段施工监理废标公告

发布于 2025-04-18
省道303线滨河大道至沙湖段公路工程施工监理及试验检测项目第1标段施工监理废标公告

一、项目名称:省道303线滨河大道至沙湖段公路工程施工监理及试验检测项目第1标段施工监理

二、标段号:第1标段施工监理

三、首次发布招标公告时间:2025年03月27日

四、废标原因:本项目于2025年04月18日09时00分在****点击查看服务中心五楼6号开标厅召开开标会议。在投标截止时间止,第1标段施工监理共有3家递交了投标文件。****点击查看委员会评审,****点击查看**公司投标文件中投标函未按招标文件投标人须知前附表第10.1款中规定内容填写,未通过第一个信封形式与响应性评审。根据招标文件中投标人须知前附表第10.1款规定“重新招标存在下列情形之一的,招标人将对本标段组织重新招标:(2)标段内第一信封通过资格评审的投标人少于3个的。”因此本标段予以废标,将重新组织招标,请投标人自行关注。

四、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**中路175号

联系人:丁先生

电话:0951-****点击查看806

代理机构:****点击查看

地址:**市**区黄河路629-2营业房

联系人:王女士

电话:0951-****点击查看904

日期:2025年04月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码