[正在公示]凤台县全民健身中心建设项目监理中标候选人公示

[正在公示]凤台县全民健身中心建设项目监理中标候选人公示

发布于 2025-08-07
安徽****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息792条

立即监控

****点击查看中心建设项目监理中标候选人公示

一、标段名称:****点击查看中心建设项目监理

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年8月6日

六、公示时间:2025年8月7日至2025年8月11日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**省**市**区舜耕镇二中路西侧翰林逸品商住楼四楼。

(2)投标报价(或监理费率):0.93%,得分:92.05分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):1180日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:李涛(房屋建筑工程专业国家注册监理工程师),证书编号:****点击查看9006;职称:工程师。

(6)企业业绩:1.东悦府项目,合同建筑面积:约106628平方米,竣工验收时间:2022年1月。2.**“尚合府”,合同建筑面积:约95143平方米,竣工验收时间:2022年6月。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):**佳海食品产业园A区工程监理,合同建筑面积:约44059平方米,竣工验收时间:2024年4月。

(8)获奖项:\。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理乙级。

(二)第二中标候选人:****点击查看集团有限公司。

(1)地址:**市**区湖东路29号9号楼2280。

(2)投标报价(或监理费率):0.92%,得分:88.46分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):1180日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:吴义冬(房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师),证书编号:****点击查看9075;职称:高级工程师。

(6)企业业绩:1.****点击查看中学部扩建工程监理,合同建筑面积:约31080平方米,竣工验收时间:2022年8月。2.****点击查看中心项目监理,合同建筑面积:约325000平方米,竣工验收时间:2023年6月。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):**循环经济示范园智能化产业标准化厂房一期项目(部分仓库、厂房和道路)工程监理,合同建筑面积:约290000平方米,竣工验收时间:2021年11月。

(8)获奖项:\。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理综合资质。

(三)第三中标候选人:**华城****点击查看公司。

(1)地址:**市**区朱泾镇金龙新街528弄1118号。

(2)投标报价(或监理费率):0.90%,得分:88.37分。

(3)工期(或供货安装期限或设计周期):1180日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理(或总监)姓名和证书编号:李**(房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师),证书编号:****点击查看4530;职称:工程师。

(6)企业业绩:1.****点击查看区**镇郊野公园10-14地块动**置房项目,合同建筑面积:约302691平方米,竣工验收时间:2023年1月。2.老县政府片区改造安置点(A、B区)建设项目监理,合同建筑面积:约20799平方米,竣工验收时间:2021年12月。

(7)项目经理业绩(或总监业绩):****点击查看紫悦府监理,合同建筑面积:约185000平方米,竣工验收时间:2020年9月。

(8)获奖项:\。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理综合资质。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:1.**辰宇建设****点击查看公司、**求是****点击查看公司,原因:投标文件未提供总监理工程师代表注册监理工程师证书;2.****点击查看集团****点击查看公司,原因:投标文件投标函中监理服务期限不符合招标文件要求。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**省**市**县**湖新区新湖新村2号楼。

十一、招标人联系人:王磊;联系方式:0554-****点击查看123

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市**县八里塘安置区西门北侧。

十四、招标代理机构项目责任人:吴志林、高龙明;联系方式:181****点击查看3080、181****点击查看0600

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异议(质疑)联系人:王磊、吴志林、高龙明;

异议(质疑)联系电话:0554-****点击查看123、181****点击查看3080、181****点击查看0600。

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
评标情况表 (1).xlsx
下载预览
中标候选人公示 (5).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 4 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 凤台****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 370.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0