青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看校园基础设施更**节能改造-公卫楼东侧挡土墙维修改造项目工程标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月18日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看422 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 155****点击查看2874 | ||||
开标时间 | 2025年07月16日 | 开标地点 | 青****点击查看管理局.开标室五 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月18日 | 公示结束时间 | 2025年07月21日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全符合招标文件要求 | ****点击查看288.520元 | 姓名:李林善 证书编号:青263****点击查看58181 | 60 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全符合招标文件要求 | ****点击查看093.930元 | 姓名:李勇 证书编号:川251****点击查看****点击查看38187 | 60 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看公司 | 完全符合招标文件要求 | ****点击查看810.020元 | 姓名:康玉存 证书编号:青263****点击查看60304 | 60 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 无施工员岗位证书,不符合附录6资格审查条件(对项目管理班子其他成员的最低要求)。 | ||||||
****点击查看**公司 | 法定代表人身份证明中投标人未盖单位电子公章。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按招标文件规定填写,无安全目标,不符合投标人须知前附表第1.3.4条。 | ||||||
****点击查看**公司 | 信誉不符合招标文件附录4资格审查条件(信用最低要求),无信用中国查询截图。 | ||||||
****点击查看**公司 | 红色预警报告显示:****点击查看**公司与****点击查看**公司机器码相同。 | ||||||
****点击查看**公司 | 红色预警报告显示:****点击查看**公司与****点击查看**公司机器码相同。 | ||||||
****点击查看**公司 | 开标记录表显示无投标保证金,不符合招标文件投标人须知前附表第3.4.1条。 | ||||||
****点击查看公司 | 投标函未按招标文件规定填写,无安全目标,不符合投标人须知前附表第1.3.4条。 | ||||||
**省****点击查看公司 | 授权委托书中投标人未盖单位电子公章、法定代表人无电子签名。 | ||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书中法定代表人身份证号填写错误,非本人身份证号。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
**汇****点击查看公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 任倩慧 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 程莉;李增祥;潘振清;徐响玉 | ||||||
备注:如有异议,****点击查看财政厅反映,联系电话:0971-****点击查看357。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。