[泰和县]泰和县塘洲镇上棚村村道至栗芜村农村道路改建工程中标候选人公示[中标候选人公示]

[泰和县]泰和县塘洲镇上棚村村道至栗芜村农村道路改建工程中标候选人公示[中标候选人公示]

发布于 2025-07-18
安徽****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息159条

立即监控

泰**塘洲镇上棚村村道至栗芜村农村道路改建工程中标候选人公示附件

****点击查看委员会评审,****点击查看小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

排名

投标单位

投标报价(元)

项目经理

项目总工

第 一 中标候选人

****点击查看

****点击查看427.00

姓名

余业淼

姓名

张玉洁

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

皖234****点击查看76664

证书编号

皖交安B(18)G02592

B 证

皖交安B(20)G0518

第 二 中标候 选人

****点击查看**公司

****点击查看163.00

姓名

李**

姓名

邓亭

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

贵252****点击查看****点击查看15546

证书编号

贵交安B(23)G01139

B 证

贵交安B(23)G01042

第三中标候选人

****点击查看公司

****点击查看635.00

姓名

叶瑞利

姓名

李维举

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

云253****点击查看****点击查看24665

证书编号

云交安B(22)G02244

B 证

云交安BG02224


****点击查看小组)评审不通过商务技术文件评审的投标人为:

序号

不通过投标人名称

不通过原因

备注

1

****点击查看公司

未提供项目经理二级建造师电子注册证书,项目经理社保证明资料不符合招标文件要求。资格审查不通过。

2

****点击查看公司

投标文件上传的国家企业信用信息公示系统网页版截图时间为2024年12月15日,资格审查不通过。

3

****点击查看**公司

投标文件上传的项目总工职称证书为“水利水电工程施工”,不符合招标文件要求。资格审查不通过。

4

**新****点击查看公司

未按招标文件第二章投标人须知9.5款的相关要求提供完整的投标资料,文件组成存在缺项。(未提供项目经理身份证扫描件、项目总工未提供身份证扫描件及交安B证扫描件,资格审查不通过)。

5

****点击查看公司

投标文件承诺书对象及项目名称错误,未对本项目进行实质性信誉承诺。资格审查不通过。

.


公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:****点击查看运输局

地址:泰**白凤大道 501 号

电话:0796-****点击查看893

传真:/

邮政编码:343700

举报时效为2025年07月23日下午17:00前。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025 年 7 月 18 日


附件(1)
附件_524086441_332268307.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 110.31
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大