[西宁市﹒湟中区]湟中区上五庄镇友爱村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟中区]湟中区上五庄镇友爱村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-05-16
安徽****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

[**市﹒**区]**区上五庄镇友爱村2025年美丽宜居村庄整治提升以工****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**区上五庄镇友爱村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年05月16日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看336
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看071
开标时间 2025年05月15日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室1号机位
公示开始时间 2025年05月16日 公示结束时间 2025年05月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看781.980元 姓名:周辉
证书编号:皖234****点击查看57687
500日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看327.040元 姓名:张国鹤
证书编号:青263****点击查看58451
500日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看354.480元 姓名:戴御琴
证书编号:云153****点击查看****点击查看47587
500日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 安全员未提供社保证明
**省土木****点击查看公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
**天****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 技术负责人职称不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标函未列暂列金额
****点击查看**公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 郑斌
省综合评标专家库抽取专家: 薛斐;俞成兰;常秀芳;潘文政
备注:如有异议,请向西****点击查看改革局反映,联系电话:0971-****点击查看027。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
青海豫北建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
云南正滇建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
安徽滨构建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览