东莞市挂影洲围上江城段堤防加固工程结果公告

东莞市挂影洲围上江城段堤防加固工程结果公告

发布于 2025-02-14
安徽****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1076条

立即监控

公告信息
招标项目名称 标段(包)名称 公告性质
**市挂影洲围上**段堤防加固工程
**市挂影洲围上**段堤防加固工程
正常公告
公告内容


**市挂影洲围上**段堤防加固工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:****点击查看

投资项目名称:**市挂影洲围上**段堤防加固工程

工程编码(标段编码):E441****点击查看****点击查看092****点击查看1001

招标项目名称:**市挂影洲围上**段堤防加固工程

招标编号:SSAGBD****点击查看0070

工程(标段)名称:**市挂影洲围上**段堤防加固工程

招标方式:公开招标

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

发布时间:2025年02月15日

公示期限:2025年02月15日至2025年02月17日

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:应当依法在规定的时间内使用企业数字证书通过**市公共**交易E网通管理平台向招标人提出,逾期视为放弃提出异议的权利。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过 通过
2 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
3 ****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过
4 ****点击查看**公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的水安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
5 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
6 金****点击查看公司 通过 通过
7 **省****点击查看公司 通过 通过
8 ****点击查看公司 通过 通过
9 中水****点击查看公司 通过 通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件:

附件名称 上传日期
会议纪要.pdf 2025-02-14 11:24:08
****点击查看_资信标部分.pdf 2025-02-14 11:08:25
金****点击查看公司_资信标部分.pdf 2025-02-14 11:15:01
****点击查看集团有限公司_资信标部分.pdf 2025-02-14 11:10:06
****点击查看集团有限公司_资信标部分.pdf 2025-02-14 11:11:20
****点击查看公司_资信标部分.pdf 2025-02-14 11:12:18
****点击查看集团****点击查看公司_资信标部分.pdf 2025-02-14 11:13:48
**省****点击查看公司_资信标部分.pdf 2025-02-14 11:16:59
中水****点击查看公司_资信标部分.pdf 2025-02-14 11:13:14
附件(7)
会议纪要.pdf
下载预览
湖南水总水电建设集团有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
金中天水利建设有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
厦门安能建设有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
中水建管国际工程有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
北京金河水务建设集团有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
安徽新建控股集团有限公司_资信标部分.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 5 次; 共合作土建工程供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 853.72
东莞****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 5.4
东莞****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0