山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**旅游局迎旭体育公园提升项目公开招标中标公告 | ||||||||||||||||
发布时间: 2025-08-28 | ||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: ****点击查看**旅游局迎旭体育公园提升项目 三、中标(成交)信息
惠雪松、黄伟、李海、张丽敏、巩方建(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 7306.5 本项目代理费收费标准: 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》[2002](1980)文及相关标准收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 废标企业及原因:1.石****点击查看公司:不符合暗标编制要求。2.**市****点击查看公司:未提供标的物的具体生产厂家,为无效中小企业承诺函。3.****点击查看商贸有限公司:不符合暗标编制要求。4.****点击查看商贸有限公司:不符合暗标编制要求。5.****点击查看**公司:该单位提供的中小企业承诺函,针对不是本项目,而且内容没有填写。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **县兴荣路65号 联系方式: 姜志彪 0311-****点击查看6001 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **市槐安路与十中街**东南角祥瑞大厦西门9层 联系方式 : 刘伟 0311-****点击查看7366 3.项目联系方式 项目联系人: 刘伟 电话: 0311-****点击查看7366 十、附件 | ||||||||||||||||