
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市工程建设项目中标结果公示
(****点击查看)
东****点击查看公司****点击查看开发区2025年下半年安置小区、过渡房应急维修的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:****点击查看
中 标 价:372310.06元
中 标 工期:按照招标人的时间要求内完成(中标单位需提供24小时维修服务)。
中标质量标准:达到行业合格标准。
无效标名单及原因:
废 标 情 况 | |
投 标 人 名 称 | 废 标 原 因 |
****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看**公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看**公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
**圣****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供资质证书 |
**隆****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看**公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看**公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看**公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看**公司 | 投标文件中子项目报价超过最高限价 |
****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看**公司 | 投标文件中子项目报价超过最高限价 |
****点击查看**公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字 |
**兴润****点击查看公司 | 投标文件中子项目报价超过最高限价 |
****点击查看**公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看**公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看**公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
**市****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
**市****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看**公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
聚汇贤建设****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
**泰****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
**鑫****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
**鑫****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
**美年达****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
**松****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
**凡****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
**居****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
**宇****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
康荣****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
**市****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
**禾源****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
****点击查看**公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
江****点击查看集团有限公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
**弘****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
**省****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
**晨****点击查看公司 | 投标文件中子项目报价超过最高限价 |
**世****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看**公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
****点击查看公司 | 其他项目清单巡查协调费未填写 |
**美****点击查看公司 | 关键信息模板不符合招标文件要求 |
自中标结果公示之日起至2025年8月28日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。
二○二五年八月二十五日