泗水县第三条水系桥梁工程-招标异常情况报告

泗水县第三条水系桥梁工程-招标异常情况报告

发布于 2025-08-29

**县第三条水系桥梁工程流标公告

项目名称

**县第三条水系桥梁工程

项目编号

****点击查看

标段名称

**县第三条水系桥梁工程

固定资产投资项目代码

/

本项目首次公告日期

2025年8月7日

招标流标原因

到招标文件规定的投标截止时间(2025年8月28日9时00分),响应本项目的投标人共有4家。因4家投标人均未按招标文件的要求提供《投标人免缴投标保证金信用承诺书》,视作无效投标,本次招标失败。

招标人名称

****点击查看

招标人地址

**县泉衍路3号

招标人联系人

范淼

招标人联系电话

131****点击查看8109

招标代理机构名称

****点击查看

招标代理机构地址

**县中兴路中段

招标代理机构联系人

王哲

招标代理机构联系电话

152****点击查看7781

其他事项

发布时间

2025年8月29日

本项目-招标进度跟踪