您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
零星维修及日常安葬服务-废标(终止)公告
零星维修及日常安葬服务-废标(终止)公告
零星维修及日常安葬服务-废标(终止)公告
结果-流标公告
湖南
-
常德
- 武陵区
发布于 2025-09-12
零星维修及日常安葬服务-废标(终止)公告终止公告
公告日期:2025年09月12日
零星维修及日常安葬服务-废标(终止)公告
发布人: ****
点击查看
发布日期:2025-09-12
一、项目概况
项目名称 :零星维修及日常安葬服务
政府采购计划备案编号: ****
点击查看
委托代理编号:CDKL2025-C-042
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-09-01 17:52:04
(投标/响应)截止日期:2025-09-12 09:30
二、废标(终止)原因
第2包(墓道日常零星维修、安葬服务)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
三、补充理由
第2包(墓道日常零星维修、安葬服务)废标理由:报名供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。
四、联系方式
采 购 人:****
点击查看
联系人:侯绍辉
联系电话:0736-****
点击查看
324
地 址:**市**区**路2239号
采购代理机构:****
点击查看
联系人:文超
联系电话:0736-****
点击查看
266
地 址:**省**市**区****
点击查看
社区皂果路718号(康桥尚都小区3号楼A单元1101室)
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过
11
次; 共合作土建工程供应商
3
个
上次中标企业: 常德****公司
查看完整分析
核心业务:
土建工程
, 中标
14
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
14
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
11
次, 中标金额
18.52
万
潜在竞争对手: 共
2
个, 其中与甲方合作关系紧密的
1
家
查看完整分析
常德****公司
一般
核心业务:
土建工程
, 中标
7
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
7
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
3
次, 中标金额
3.37
万
湖南****公司
较弱
核心业务:
土建工程
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
29.98
万
本项目-招标进度跟踪
2025-09-16
公告
零星维修及日常安葬服务(第二次)-竞争性磋商公告
2025-09-12
结果
零星维修及日常安葬服务-竞争性磋商成交公告
2025-09-01
公告
零星维修及日常安葬服务-竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
国家级常德经开区健康食品产业园配套基础设施建设项目A区4#5#6#厂房钢结构工程专业分包中标候选人公示
•
中国化学四化建-常德经济技术开发区开发建设局化工园区一级消防站建设项目-混凝土采购成交公告
•
中铁二十局集团第二工程有限公司安慈高速公路ACLM-1合同段项目经理部沥青混凝土加工拌合
•
中铁二十局集团第二工程有限公司安慈高速公路ACLM-1合同段项目经理部商品混凝土、碎石公开招标中标公示
•
桃源县第二中学关于混凝土工程的小额工程专区采购项目成交公告
•
国家级常德经开区健康食品产业园配套基础设施建设项目A区项目4#5#6#厂房钢结构专业分包终止公告
•
东信棉业以东、同德路以南土方平整项目-合同公告
•
湖南省德山监狱关于工程项目管理服务的网上超市采购项目成交公告
•
桃源高新区腾鸿项目土方平整工程-合同公告
•
中铁四局集团有限公司第六工程分公司陕煤石门铁路专用线改扩建工程项目商品混凝土中标候选人公示