北苑街(**路-**路)建设工程 中标候选人公示 招标项目名称:北苑街(**路-**路)建设工程 招标项目编号:****点击查看 公示名称:北苑街(**路-**路)建设工程中标候选人公示 公示编号:****点击查看 公示内容: 标段:北苑街(**路-**路)建设工程 | 所属专业:/ | 所属地区:**县 | 开标时间:2025年9月15日9:30 | 开标地点:大厂回****点击查看交易中心开标室 | 公示开始日期:2025年9月16日 | 公示截止日期:2025年9月19日 | 1.中标候选人名单 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | ****点击查看 | ****点击查看8477.23 | ****点击查看8477.23 | 合格 | 95日历天 | ****点击查看公司 | ****点击查看1179.78 | ****点击查看1179.78 | 合格 | 95日历天 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8002.84 | ****点击查看8002.84 | 合格 | 95日历天 | 2.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | ****点击查看 | 未晶 | 工程师 | 二级建造师注 册证书 | 冀213****点击查看08263 | ****点击查看公司 | 贾文莎 | / | 二级建造师注 册证书 | 冀213****点击查看33652 | ****点击查看**公司 | 任晓勤 | 工程师 | 二级建造师注 册证书 | 冀213****点击查看20139 | 3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 | 响应情况 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | ****点击查看 | 大厂县**雨污分流管网改造工程施工四标段 | ****点击查看 | 2023.8.29 | ****点击查看0379.64元 | 4. (2)中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | / | / | / | / | / | 5. (1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **鑫****点击查看公司 | 96.59 | 96.59 | 96.59 | 96.59 | 96.59 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 98.97 | 98.97 | 98.97 | 98.97 | 98.97 | 3 | ****点击查看**公司 | 98.85 | 98.85 | 98.85 | 98.85 | 98.85 | 4 | ****点击查看**公司 | 98.86 | 98.86 | 98.86 | 98.86 | 98.86 | 5 | ****点击查看公司 | 98.98 | 98.98 | 98.98 | 98.98 | 98.98 | 6 | ****点击查看**公司 | 98.90 | 98.90 | 98.90 | 98.90 | 98.90 | 7 | 中衡****点击查看公司 | 98.95 | 98.95 | 98.95 | 98.95 | 98.95 | 8 | 盛荣****点击查看公司 | 99.07 | 99.07 | 99.07 | 99.07 | 99.07 | 9 | ****点击查看**公司 | 99.09 | 99.09 | 99.09 | 99.09 | 99.09 | 10 | ****点击查看**公司 | 99.00 | 99.00 | 99.00 | 99.00 | 99.00 | 11 | ****点击查看**公司 | 99.00 | 99.00 | 99.00 | 99.00 | 99.00 | 12 | ****点击查看**公司 | 98.99 | 98.99 | 98.99 | 98.99 | 98.99 | 13 | ****点击查看公司 | 98.95 | 98.95 | 98.95 | 98.95 | 98.95 | 14 | ****点击查看 | 99.71 | 99.71 | 99.71 | 99.71 | 99.71 | 15 | ****点击查看公司 | 98.91 | 98.91 | 98.91 | 98.91 | 98.91 | 16 | ****点击查看**公司 | 99.33 | 99.33 | 99.33 | 99.33 | 99.33 | 17 | **万福****点击查看公司 | 98.12 | 98.12 | 98.12 | 98.12 | 98.12 | (2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **鑫****点击查看公司 | 79.19 | 79.50 | 83.40 | 83.00 | 86.10 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 78.98 | 70.00 | 78.00 | 68.50 | 82.30 | 3 | ****点击查看**公司 | 78.86 | 62.50 | 76.80 | 70.50 | 76.50 | 4 | ****点击查看**公司 | 78.89 | 62.50 | 78.80 | 70.00 | 74.80 | 5 | ****点击查看公司 | 79.07 | 63.00 | 82.00 | 68.00 | 80.90 | 6 | ****点击查看**公司 | 78.91 | 66.50 | 77.60 | 69.00 | 79.20 | 7 | 中衡****点击查看公司 | 78.96 | 65.00 | 81.10 | 69.50 | 77.70 | 8 | 盛荣****点击查看公司 | 78.92 | 61.00 | 76.70 | 67.00 | 80.60 | 9 | ****点击查看**公司 | 79.07 | 73.00 | 82.70 | 70.00 | 81.40 | 10 | ****点击查看**公司 | 78.91 | 62.50 | 77.80 | 67.00 | 74.90 | 11 | ****点击查看**公司 | 78.98 | 65.00 | 81.00 | 67.00 | 79.90 | 12 | ****点击查看**公司 | 78.94 | 70.50 | 79.40 | 71.00 | 76.00 | 13 | ****点击查看公司 | 79.07 | 70.00 | 82.40 | 71.00 | 78.00 | 14 | ****点击查看 | 79.17 | 95.00 | 82.90 | 80.00 | 83.60 | 15 | ****点击查看公司 | 79.17 | 74.50 | 83.30 | 77.00 | 84.80 | 16 | ****点击查看**公司 | 79.07 | 76.00 | 79.70 | 73.00 | 79.70 | 17 | ****点击查看**公司 | 18.02 | 13.00 | 16.90 | 14.00 | 13.50 | 18 | **万福****点击查看公司 | 79.15 | 74.00 | 82.40 | 77.50 | 83.40 | (3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 69.80 | 86.82 | 2 | ****点击查看公司 | 69.24 | 85.40 | 3 | ****点击查看 | 69.53 | 85.29 | 4 | ****点击查看**公司 | 69.36 | 85.19 | 5 | **万福****点击查看公司 | 68.68 | 84.94 | 6 | ****点击查看公司 | 69.27 | 84.80 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 69.28 | 84.63 | 8 | ****点击查看**公司 | 69.29 | 84.59 | 9 | ****点击查看**公司 | 69.30 | 84.45 | 10 | ****点击查看公司 | 69.29 | 84.38 | 11 | 中衡****点击查看公司 | 69.27 | 84.37 | 12 | ****点击查看**公司 | 69.23 | 84.34 | 13 | **鑫****点击查看公司 | 67.61 | 84.27 | 14 | ****点击查看**公司 | 69.20 | 84.09 | 15 | ****点击查看**公司 | 69.20 | 84.04 | 16 | 盛荣****点击查看公司 | 69.35 | 84.02 | 17 | ****点击查看**公司 | 69.30 | 84.01 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 投标人名称 | 否决原因 | **腾邦****点击查看公司 | 系统检查问题(清单符合性检查185处,措施项目符合性检查3处),初步评审不予通过; | ****点击查看公司 | 造价师过期,初步评审不予通过; | **隆****点击查看公司 | 缺少项目安全负责人,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少项目安全负责人及保安,初步评审不予通过; | **市****点击查看公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | 开雅****点击查看公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | **达****点击查看公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | **市****点击查看公司 | 项目副经理职业资格证书级别低于项目经理,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少专职安全生产管理人员,初步评审不予通过; | ****点击查看公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少项目安全负责人,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少保安,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | 中景****点击查看公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少项目安全负责人,初步评审不予通过; | ****点击查看集团有限公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少消防组长,初步评审不予通过; | 华盈安富(北****点击查看公司 | 缺少项目安全负责人、项目质量负责人,初步评审不予通过; | ****点击查看公司 | 缺少项目安全负责人,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | :缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少投标函、保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | :缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看集团有限公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | :缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看集团有限公司 | :缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看公司 | 缺少保安,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少保安,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少项目安全负责人、保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | 缺少保安及消防组长,初步评审不予通过; | ****点击查看**公司 | P27 页第14行,行尾有空格,技术暗标部分评审不予通过; | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县**西街 | 地址:**市**区渤海镇怀沙路536号 | 联系人:王众 | 联系人:李曼希 | 电话:0316-****点击查看724 | 电话:177****点击查看9426 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@qq.com | 8.其他公示内容:无 |