下沙至长安市域铁路工程土建施工TJSG-1标段中标公示[A3304810620100838002001]

下沙至长安市域铁路工程土建施工TJSG-1标段中标公示[A3304810620100838002001]

发布于 2025-09-09
上海****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息83条

立即监控

项目名称:
下沙至**市域铁路工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:详见**主体库
联系人:蒋燕萍
电话:183****点击查看1020
代理机构:
名称:****点击查看
地址:详见**主体库
联系人:凌刚
电话:139****点击查看1290
标段(包)名称:
下沙至**市域铁路工程土建施工TJSG-1标段
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看008****点击查看2001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 282,274,181.00元 合格 卓发成
0 ****点击查看公司 281,906,666.00元 合格 展雷
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;
法人安全A证书过期。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-09-09至2025-09-12
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-09-09 09:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
****点击查看运输局
电话:
0573-****点击查看9879
来源平台:
**市公共**交易平台
接收时间:
2025-09-09 17:01:24