石家****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:**市**街道东名村人居环境整治项目 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:**市**街道东名村人居环境整治项目中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看010001 | |||||||||
公示内容: |
标段:**市**街道东名村人居环境整治项目 | |
所属专业:其他服务业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**市 |
开标时间:2025-08-18 09:30 | 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:2025-08-18 | 公示截止日期:2025-08-21 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | 229,000.00元 | 229,000.00元 | 合格,满足甲方要求 | 自合同签订之日起一年 |
2 | ****点击查看**公司 | 231,492.00元 | 231,492.00元 | 合格,满足甲方要求 | 自合同签订之日起一年 |
3 | **屹昌****点击查看公司 | 249,000.00元 | 249,000.00元 | 合格,满足甲方要求 | 自合同签订之日起一年 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 贾永志 | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | 张永红 | / | / | / |
3 | **屹昌****点击查看公司 | 孙雷昌 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **屹昌****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
3 | **屹昌****点击查看公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 贾永志 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | 张永红 | / | / | / | / |
3 | **屹昌****点击查看公司 | 孙雷昌 | / | / | / | / |
5. |
商务评审汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | ||
2 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | ||
3 | **屹昌****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | ||
4 | ****点击查看 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 | 18.00 |
技术评审汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 62.00 | 64.00 | 70.00 | 60.00 | 56.00 | 62.40 | ||
2 | ****点击查看**公司 | 44.00 | 50.00 | 60.00 | 60.00 | 50.00 | 52.80 | ||
3 | **屹昌****点击查看公司 | 46.00 | 56.00 | 62.00 | 58.00 | 52.00 | 54.80 | ||
4 | ****点击查看 | 64.00 | 68.00 | 70.00 | 64.00 | 60.00 | 65.20 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 9.89 | 9.89 | 9.89 | 9.89 | 9.89 | 9.89 | ||
2 | ****点击查看**公司 | 8.81 | 8.81 | 8.81 | 8.81 | 8.81 | 8.81 | ||
3 | **屹昌****点击查看公司 | 9.20 | 9.20 | 9.20 | 9.20 | 9.20 | 9.20 | ||
4 | ****点击查看 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 商务评审得分 | 技术评审得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 18.00 | 65.20 | 10.00 | 93.2 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | 18.00 | 62.40 | 9.89 | 90.29 | 2 |
3 | **屹昌****点击查看公司 | 0.00 | 54.80 | 9.20 | 64.0 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 52.80 | 8.81 | 61.61 | 4 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看商贸有限公司 | 法定代表人及代理人身份证明未按招标文件要求提供 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市东名村 | 地址:**市市区幸福路8号御华名府1-4-1501 |
联系人:陈杰 | 联系人:王丽婷 |
电话:136****点击查看2503 | 电话:0311-****点击查看9618 |
电子邮箱:****点击查看@163.com | 电子邮箱:****点击查看@126.com |
8.其他公示内容: |