南京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2024-11-12 16:45:00
人才公寓26#、28#结构改造及装修工程(二次)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的人才公寓26#、28#结构改造及装修工程(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看7488.88 | 相关工程质量验收规范合格标准 | 160 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 曹国威 | 一级注册建造师证苏142****点击查看****点击查看15141 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人业绩不满足招标文件要求(无法体现装修施工内容、工程量等)。 |
2 | ****点击查看**公司 | 项目负责人业绩不满足招标文件要求。 |
3 | ****点击查看**公司 | 投标人未按投标人需知3.6.7要求提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》。 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 未能按招标文件要求提供可证明业绩真实性的辅助材料。 |
5 | ****点击查看公司 | 《投标函》未按招标文件要求签字或盖章。 |
6 | ****点击查看公司 | 投标人未按投标人需知3.6.7要求将《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》签字盖章后扫描放入清单总说明内(未签字)。 |
7 | ****点击查看公司 | 投标人未按投标人需知3.6.7要求将《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》签字盖章后扫描放入清单总说明内(未签字)。 |
8 | **豫****点击查看公司 | 未能按招标文件要求提供可证明业绩真实性的辅助材料。 |
9 | **省****点击查看公司 | 未能按招标文件提供项目负责人变更手续。 |
10 | ****点击查看****点击查看公司 | 投标人未按投标人需知3.6.7要求提交《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》。 |
11 | **市****点击查看公司 | 投标人未按投标人需知3.6.7要求将《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》签字盖章后扫描放入清单总说明内(未签字)。 |
12 | **市****点击查看公司 | 项目负责人业绩不满足招标文件要求(无法体现住宅装修施工工程量等)。 |
13 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标人未按投标人需知3.6.7要求将《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》签字盖章后扫描放入清单总说明内(未签字)。 |
14 | ****点击查看公司 | 未能按招标文件要求提供可证明业绩真实性的辅助材料。 |
15 | ****点击查看集团有限公司 | 投标工期超过招标文件工期要求 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人未按投标人需知3.6.7要求将《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》签字盖章后扫描放入清单总说明内(未粘贴、未签字)。 |
17 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人未按投标人需知3.6.7要求将《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》签字盖章后扫描放入清单总说明内(未签字)。 |
18 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人未按投标文件需知3.6.7要求将《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》签字盖章后扫描放入清单总说明内(未签字)。 |
19 | ****点击查看**公司 | 项目负责人业绩不满足招标文件要求(无工程建筑面积等);投标人未按投标人需知3.6.7要求提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》。 |
20 | **百思特****点击查看公司 | 投标人未按投标人需知3.6.7要求将《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》签字盖章后扫描放入清单总说明内(未签字)。 |
21 | ****点击查看**公司 | 未能按招标文件要求提供可证明业绩真实性的辅助材料;投标人未按投标人需知3.6.7要求将《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》签字盖章后扫描放入清单总说明内(未签字)。 |
22 | ****点击查看**公司 | 未能按招标文件要求提供可证明业绩真实性的辅助材料;投标人未按投标人需知3.6.7要求将《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》签字盖章后扫描放入清单总说明内(未签字)。 |
23 | ****点击查看公司 | 项目负责人业绩不满足招标文件要求(竣工验收证明无竣工时间)。 |
24 | ****点击查看公司 | 投标人未按投标人需知3.6.7要求提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》。 |
25 | ****点击查看公司 | 项目负责人业绩不满足招标文件要求。 |
26 | ****点击查看**公司 | 项目负责人业绩不满足招标文件要求。 |
27 | ****点击查看公司 | 项目负责人业绩不满足招标文件要求。 |
28 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人未按投标人需知3.6.7要求将《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》签字盖章后扫描放入清单总说明内(未签字)。 |
29 | ****点击查看公司 | 项目负责人业绩不满足招标文件要求(无法体现装修施工内容、工程量等)。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看6354.22 | 0 | 0 | 0 | 96.688 | 96.688 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6680.81 | 0 | 0 | 0 | 97.963 | 97.963 | 3 | 康****点击查看公司 | ****点击查看3926.88 | 0 | 0 | 0 | 99.306 | 99.306 | 4 | ****点击查看公司 | ****点击查看2680.00 | 0 | 0 | 0 | 95.625 | 95.625 | 5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看0332.07 | 0 | 0 | 0 | 96.74 | 96.74 | 6 | **华西****点击查看公司 | ****点击查看0423.72 | 0 | 0 | 0 | 97.752 | 97.752 | 7 | ****点击查看公司 | ****点击查看4700.68 | 0 | 0 | 0 | 98.105 | 98.105 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9941.73 | 0 | 0 | 0 | 98.387 | 98.387 | 9 | 景坤****点击查看集团有限公司 | ****点击查看5929.73 | 0 | 0 | 0 | 97.735 | 97.735 | 10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1963.59 | 0 | 0 | 0 | 98.619 | 98.619 | 11 | **省****点击查看公司 | ****点击查看9765.84 | 0 | 0 | 0 | 97.375 | 97.375 | 12 | ****点击查看公司 | ****点击查看6333.33 | 0 | 0 | 0 | 99.31 | 99.31 | 13 | **市****点击查看公司 | ****点击查看8842.80 | 0 | 0 | 0 | 98.57 | 98.57 | 14 | ****点击查看公司 | ****点击查看6600.74 | 0 | 0 | 0 | 99.461 | 99.461 | 15 | 中外建****点击查看公司 | ****点击查看3047.66 | 0 | 0 | 0 | 98.399 | 98.399 | 16 | 深****点击查看集团有限公司 | ****点击查看7444.33 | 0 | 0 | 0 | 97.404 | 97.404 | 17 | ****点击查看 | ****点击查看7488.88 | 0 | 0 | 0 | 99.848 | 99.848 | 18 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看5557.00 | 0 | 0 | 0 | 97.547 | 97.547 | 19 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看4105.21 | 0 | 0 | 0 | 97.953 | 97.953 | 20 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看8105.55 | 0 | 0 | 0 | 99.729 | 99.729 | 21 | ****点击查看深建****点击查看公司 | ****点击查看9511.11 | 0 | 0 | 0 | 97.87 | 97.87 | 22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9079.30 | 0 | 0 | 0 | 98.384 | 98.384 | 23 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看2055.88 | 0 | 0 | 0 | 93.487 | 93.487 | 24 | ****点击查看公司 | ****点击查看6600.32 | 0 | 0 | 0 | 96.164 | 96.164 | 25 | 中峰****点击查看公司 | ****点击查看3960.21 | 0 | 0 | 0 | 99.227 | 99.227 | 26 | **市****点击查看公司 | ****点击查看8963.37 | 0 | 0 | 0 | 98.121 | 98.121 | 27 | ****点击查看集团第二****点击查看公司 | ****点击查看5224.77 | 0 | 0 | 0 | 98.07 | 98.07 | 28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2101.11 | 0 | 0 | 0 | 97.047 | 97.047 | 29 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8822.11 | 0 | 0 | 0 | 99.245 | 99.245 | 30 | ****点击查看公司 | ****点击查看8200.66 | 0 | 0 | 0 | 97.407 | 97.407 | 31 | ****点击查看公司 | ****点击查看9991.97 | 0 | 0 | 0 | 98.649 | 98.649 | 32 | **新艺华****点击查看公司 | ****点击查看1479.66 | 0 | 0 | 0 | 98.355 | 98.355 | 33 | **凯风****点击查看公司 | ****点击查看7407.56 | 0 | 0 | 0 | 99.127 | 99.127 | 34 | **龙腾****点击查看公司 | ****点击查看6715.42 | 0 | 0 | 0 | 89.683 | 89.683 | 35 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看8888.57 | 0 | 0 | 0 | 96.285 | 96.285 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年11月12日至 2024年11月15日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2024年11月12日