国网蒙东赤峰供电公司高压试验库房建设项目施工、监理国网蒙东赤峰供电公司高压试验库房建设项目 施工中标候选人公示

国网蒙东赤峰供电公司高压试验库房建设项目施工、监理国网蒙东赤峰供电公司高压试验库房建设项目 施工中标候选人公示

发布于 2025-02-21
河南****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12条

立即监控

项目名称
****点击查看公司高压试验库房建设项目施工、监理
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
2025-02-21 00:00:00
报名结束时间
2025-02-18 09:00:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2025-02-18 09:00:00

****点击查看公司高压试验库房建设项目施工

中标候选人公示

****点击查看公司高压试验库房建设项目施工招标评标工作已结束,****点击查看委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

****点击查看公司高压试验库房建设项目施工、监理

项目编号

****点击查看001

标段名称

****点击查看公司高压试验库房建设项目施工

标段编号

****点击查看001001

招标人

****点击查看

招标控制价

****点击查看831.00元

招标代理机构

****点击查看

开标时间

2025年2月18日09时00分

开标地点及标室

**自治区建设工程不见面开标大厅

第一中标候选人信息

投标人名称

****点击查看

资质类别及等级

建筑工程施工总承包壹级

投标报价

****点击查看103.16元

工期

182日历天

质量

达到国家、地方或行业的质量检验标准、设计标准等有关规定,****点击查看公司优质工程标准

项目负责人

任俊国

相关证书名称和编号

一级建造师注册证书

豫141****点击查看****点击查看03691

项目管理机构其他人员

技术负责人:李增玉(建筑施工高级工程师)、证书编号:B201****点击查看****点击查看0694

施工员:白露、证书编号:021****点击查看****点击查看08000199

质检员:张顺吉、证书编号:041****点击查看****点击查看17000687

安全员:秦振江、证书编号:豫**C3(2023)****点击查看381

材料员:史金艳、证书编号:220****点击查看****点击查看59189

资料员:韩丽英、证书编号:041****点击查看****点击查看16002324

造价师:杨国兵、证书编号:建[造]112****点击查看****点击查看461

业绩荣誉

业绩类:

1、****点击查看中学教学楼建设项目

2、****点击查看中学**教学楼项目

3、**市**东街棚户区改造**国际城上和园安置住房及普通商品住房项目9#楼

4、2023 年沈 阳市**区老旧小区改造(五)工程-建筑14标段

5、****点击查看学校综合楼建设项目

6、市消防局10****点击查看消防站老旧营房维修改造项目施工五标段

荣誉类:/

其他需要公示的内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

赤****点击查看公司

资质类别及等级

建筑工程施工总承包二级

投标报价

****点击查看964.70元

工期

182日历天

质量

达到国家、地方或行业的质量检验标准、设计标准等有关规定,****点击查看公司优质工程标准

项目负责人

王利鹏

相关证书名称和编号

二级建造师注册证书

蒙215****点击查看26611

项目管理机构其他人员

技术负责人:李增玉(建筑施工高级工程师)、证书编号:****点击查看001149

施工员:柳凤全、证书编号:015****点击查看****点击查看09000072

质量员:于淑红、证书编号:015****点击查看****点击查看09000119

安全员:丁志新、证书编号:蒙**C3(2023)****点击查看554C3

材料员:朱丽红、证书编号:015****点击查看****点击查看09000047

资料员:吕玲玲、证书编号:015****点击查看****点击查看09000045

预算员:额尔敦其木格、证书编号:015****点击查看****点击查看02257530

业绩荣誉

业绩类:

1、****点击查看社区****点击查看疗养院建设项目(二次)

2、阿鲁****点击查看小学综合楼建设项目

3、和悦华府二期建设项目

4、****点击查看检察院党务检务用房扩建项目

5、2024年呼****点击查看农牧场有限公司第三生产连(队)党建和示范连队建设项目

荣誉类://

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

****点击查看**公司

资质类别及等级

建筑施工总承包二级

投标报价

****点击查看938.00元

工期

182日历天

质量

达到国家、地方或行业的质量检验标准、设计标准等有关规定,****点击查看公司优质工程标准

项目负责人

白金锋

相关证书名称和编号

二级建造师注册证书

蒙215****点击查看03474

项目管理机构其他人员

技术负责人:刘艳杰(建筑工程中级工程师)证书编号:200****点击查看3479

安全员:李海军、证书编号:蒙**C3(2021)****点击查看829

施工员:韩晓卫、证书编号:015****点击查看****点击查看18000347

质量员:孙鸿基、证书编号:015****点击查看****点击查看18001558

资料员:王志刚、证书编号:015****点击查看****点击查看17000086

业绩荣誉

业绩类:

1、国网蒙东****点击查看、**、****点击查看公司特种车库施工项目

2、国网内****点击查看公司****点击查看公司2023年04次服务类竞争性谈判

3、2023年生产建筑大修

4、乌丹二中实验楼维修

5、国网内****点击查看公司2023年第一批服务类招标采购

荣誉类://

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

否决投标原因

否决投标的依据

**宝城****点击查看公司

技术暗标未按招标文件要求编制,

招标文件中:施工组织设计(技术暗标部分)编制要求规定:附表四、附表五的页面布局纸张方向须采用“横向”编制;如不按上述原则编制,将不予评审。该投标文件附表四、附表五纸张均未采用“横向”编制。

异议与投诉

依据《《中华人民**国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。

公示时间

2025年02月21日——2025年02月25日

招标人

****点击查看

地址

**自治区**市**大板镇

联系人

张红光

受理电话

0476-****点击查看808

行政监督

单位

巴****点击查看建设局

地址

**市**

联系人

单百成

受理电话

0476-****点击查看627