[玉树州﹒囊谦县]玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒囊谦县]玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉651人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息363条

立即监控

[**州﹒**县]**州**县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**州**县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程标段一施工

**州**县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年08月27日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看166
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看809
开标时间 2025年08月27日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年08月27日 公示结束时间 2025年08月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看865.480元 姓名:魏昌明
证书编号:青263****点击查看60740
姓名:赵明善
证书编号:青263****点击查看61369
120 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看124.930元 姓名:孟繁烁
证书编号:青263****点击查看****点击查看51672
姓名:曹洪梅
证书编号:963****点击查看22140
120 合格
第3名 ****点击查看公司 响应 ****点击查看172.630元 姓名:赖雪犁
证书编号:川251****点击查看****点击查看06420
姓名:梁帅伟
证书编号:201****点击查看3075
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 管理班子无在建承诺书由项目管理班子本人亲笔签字(施工员马进忠),未响应招标文件第18页第三条。
****点击查看**公司 项目经理未按招标文件要求提供业绩
**天壹****点击查看公司 管理班子无在建承诺书与本项目无关,未响应招标文件第18页第三条。
**隆****点击查看公司 项目经理未按招标文件要求提供业绩
备注:如有异议,请****点击查看水利局反映,联系电话:0976-****点击查看266。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览